Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске

Автор irina2010, 28 Июнь 2010, 08:25:24

« назад - далее »

numlock

Цитата: Yuri от 13 Октябрь 2021, 03:59:14Форумчане, а что скажете про СБЕРМЕГАМАРКЕТ? Кто-нибудь пользовался данным маркетплейсом?
Меня девушка из Сбера подписала, когда я заходил снять деньги в банкомате. На первую покупку давали 200 рублей скидки и бесплатную доставку. Сумма заказа - от 1000 рублей. Заказал из "Метро" в основном акционные продукты на 1000. Позвонила менеджер, предложила заменить в заказе отсутствующий у них товар на более дешевый. Согласился. В итоге с заказа на 700 рублей дали еще скидку 200 рублей. Невероятно выгодно, но только на первую покупку. Больше не пользовался.

Olly

Цитата: numlock от 13 Октябрь 2021, 20:34:29Заказал из "Метро" в основном акционные продукты на 1000.

Если вы упоминаете Метро, то скорее всего пользовались сервисом СБЕРМАРКЕТ, а не СБЕРМЕГАМАРКЕТ, о котором спрашивал Юрий. И вам доставили заказ прямо в Светлогорск? Если да, то странно, поскольку в обоих этих "маркетах" Светлогорск вне зоны доставки.

Fluke

Цитата: Yuri от 13 Октябрь 2021, 03:59:14Однажды подписался на рассылку Сбермаркета - и в последнее время начал получать на емейл промокоды на первую покупку. Но что-то цены мне не нравятся в Сбермаркете по сравнению с Wildberries.
Так что, присланные промокоды, скорее всего, сгорят без применения в течение недели.
Как раз на днях решил Сбермегамаркет проверить, как это тут работает, сделал несколько заказов, жду. В принципе Озона хватает, но Озон вот уже несколько лет не принимает Сберспасибо.А у меня их накопилось несколько тысяч, поэтому на Сбермегамаркете их потратил (99% можно списать). Читал, что с возвратом у Сбермегамаркете сложнее, поэтому наврядли будет лучше Озона и Wildberries.

Yuri

Цитата: Fluke от 14 Октябрь 2021, 09:58:13Читал, что с возвратом у Сбермегамаркете сложнее, поэтому наврядли будет лучше Озона и Wildberries.

Да, в Озоне с возвратом все очень просто. Но вот цены на товары часто там не радуют.
Поэтому я рискнул и заказал смартфон по цене в полтора раза дешевле в фирменном китайском магазине на Алиэспресс с учетом бесплатной экспресс-доставки с территории России. Посылку доставили в Светлогорск всего за неделю, курьером до самых дверей дома.

Yuri

Цитата: Olly от 14 Октябрь 2021, 09:29:42Если вы упоминаете Метро, то скорее всего пользовались сервисом СБЕРМАРКЕТ, а не СБЕРМЕГАМАРКЕТ, о котором спрашивал Юрий.

Честно говоря, я не знал что это разные структуры. Ну и сократил в своих сообщениях название Сбермегамаркет до Сбермаркета. :)

numlock

Цитата: Olly от 14 Октябрь 2021, 09:29:42Если вы упоминаете Метро, то скорее всего пользовались сервисом СБЕРМАРКЕТ, а не СБЕРМЕГАМАРКЕТ, о котором спрашивал Юрий. И вам доставили заказ прямо в Светлогорск? Если да, то странно, поскольку в обоих этих "маркетах" Светлогорск вне зоны доставки.
Не знал, что это разные сервисы. Доставка была в Калининград.

Yuri

Решил я протестировать новую доставку - недавно подвернулась такая возможность. При заказе на AliExpress сетки для электробритвы мне был предложен выбор между доставкой на почту или в пункт выдачи Сбера. Я выбрал Сбер. Сегодня пришло уведомление о том, что мой заказ доставит компания СберЛогистика. Посмотрим как оно получится и удобнее ли, чем на почте.

Fluke

Цитата: Yuri от 18 Октябрь 2021, 14:10:31Решил я протестировать новую доставку - недавно подвернулась такая возможность. При заказе на AliExpress сетки для электробритвы мне был предложен выбор между доставкой на почту или в пункт выдачи Сбера. Я выбрал Сбер. Сегодня пришло уведомление о том, что мой заказ доставит компания СберЛогистика. Посмотрим как оно получится и удобнее ли, чем на почте.
Вот и я попробовал Сбермегамаркет. Сразу не понравилось, что когда заказ был в пути, они мне сами поменяли пункт выдачи-я оформлял на Мичурина, поменяли на Калининградский проспект.когда пришёл получать (в смс был код для постамата), то оказалось, что там всего один постамат и мой заказ не в нем. Консультант сказал взять талон электронной очереди и ждать. Прождал какое-то время, потом сотрудник банка вынес посылку. То есть при очередях в банке придется ждать на общих основаниях.Палец вниз такому маркетплейсу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр