Автор Тема: Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске  (Прочитано 4067 раз)

Оффлайн Alexandria

Вроде бы, Озон давно уже перешел на платную доставку. Или там отменили эту новацию?

Периодически заказываю в Москве в Озоне всякую мелочь для родителей в Калининграде. Забирают самовывозом, пока ни разу за доставку денег не взяли (все заказы до тысячи рублей).

А Вайлдберриз очень испортились, в июне получила от них назад деньги за недоставленный товар только после угрозы суда. Очень жаль, рассчитывала у них заказать много всего с доставкой в Светлогорск, но теперь не рискну. По крайней мере до отмены предоплаты.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Smirnova Maria

А вот это интересная информация.
Вроде бы, Озон давно уже перешел на платную доставку. Или там отменили эту новацию?
Я писала о пункте WB на ул. Динамо

Оффлайн Yuri

Я писала о пункте WB на ул. Динамо

Да, это я ошибочно принял ваше сообщение за ответ на предыдущий пост Savvaty про пункт выдачи Озона на Пригородной улице.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Летом открылся пункт выдачи Озона на Пригородной улице, в доме рядом с первой остановкой после поворота автобуса №1 с Калининградского проспекта на Пригородную.

Просматривал я цены на Озоне и заодно вспомнил насчет доставки.
Да, ПВЗ Озона находится в Светлогорске-1 по адресу: ул. Фруктовая, д.10, корп.2.
Есть: примерка одежды и обуви, возврат товаров, частичный выкуп заказа.
Нет: оплаты картой и наличными.
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.