Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске

Автор irina2010, 28 июня 2010, 08:25:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ira39

Цитата: Yuri от 11 сентября 2023, 21:47:14Да, интересная история... Посмотрим через 4 дня, куда Озон привезет мой заказ.
Мои заказы пришли. А как получить? Сегодня буду разбираться.

Yuri

Цитата: ira39 от 12 сентября 2023, 09:11:38Мои заказы пришли. А как получить? Сегодня буду разбираться.

Наверное, надо посмотреть в личном кабинете Озона в какой ПВЗ доставлен заказ.

ira39

Цитата: Yuri от 12 сентября 2023, 15:48:22Наверное, надо посмотреть в личном кабинете Озона в какой ПВЗ доставлен заказ.
Доставка на Аптечную.
Сегодня всё без изменений. Пункт закрыт. Двери "Озона" превратились а Стену Плача. Народ подходит и ни с чем уходит, некоторые оставляют записочки.

Yuri

Цитата: ira39 от 12 сентября 2023, 23:22:20Сегодня всё без изменений. Пункт закрыт. Двери "Озона" превратились а Стену Плача.
Тоже вчера там мимо проходил, но за ручку двери не стал дергать, помня о ваших сообщениях на форуме.
Записок в то время на дверях не заметил и не совсем понимаю зачем их там оставлять, да еще и с номером своего телефона. Может, быстрее получится все узнать в чате Озона, а не через записки в закрытых дверях ПВЗ?

П.С. Задал сейчас вопрос в чате поддержки Озон о том, как будет решаться возникшая проблема с ПВЗ на Аптечной.

Yuri

Цитата: Yuri от 13 сентября 2023, 01:13:05П.С. Задал сейчас вопрос в чате поддержки Озон о том, как будет решаться возникшая проблема с ПВЗ на Аптечной.

Получен вот такой ответ от поддержки Озон:
"Проверила информацию по вашему вопросу. Ожидайте, поступления товаров. Если что-то поменяется то мы вас оповестим."

Конечно, ответ шаблонный. Но у меня нет повода для продолжения разборок, т.к. пока мой заказ находится в пути.

ira39

Тоже обращалась в службу поддержки. Ответили, что будут разбираться, продлили срок хранения товара, начислили 100 утешительных баллов.

ira39

Прислали сообщение: Извините, пункт выдачи временно закрылся, поэтому мы перенесли доставку по адресу: обл. Калининградская, г. Светлогорск, Россия, Калининградская область, Светлогорск, Майский проезд, 4Б.

Василич

Цитата: ira39 от 13 сентября 2023, 11:29:24Прислали сообщение: Извините, пункт выдачи временно закрылся, поэтому мы перенесли доставку по адресу: обл. Калининградская, г. Светлогорск, Россия, Калининградская область, Светлогорск, Майский проезд, 4Б.
Ну хоть так среагировали...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр