Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске

Автор irina2010, 28 июня 2010, 08:25:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yuri от 13 октября 2021, 03:59:14Однажды подписался на рассылку Сбермегамаркета - и в последнее время начал получать на емейл промокоды на первую покупку. Но что-то цены мне не нравятся в Сбермегамаркете по сравнению с Wildberries.
Так что, присланные промокоды, скорее всего, сгорят без применения в течение недели.

В последнее время мне вновь начали периодически поступать уведомления с промокодом 1000 руб от Сбермегамаркета на первую покупку от 2000 руб. Зная про неадекватные цены в этом маркетплейсе, я все же решил узнать - вдруг там что-то поменялось в лучшую сторону. Но нет. Сравнил конкретно несколько товаров в Сбермегамаркете и в Озоне. С учетом доставки в Озоне без всяких промокодов цена ниже, чем с промокодом на аналогичный товар в маркетплейсе Сбера.

А если кто знает как все-таки можно выгодно использовать промокод в Сбермегамаркете - поделитесь опытом. :)

ira39

Цитата: Olly от 19 июля 2023, 21:41:37А разве на Аптечной пункт не закрылся? У меня в списке адресов он давно высвечивается со статусом «недоступен»
В ПВЗ на Аптечной просто сменился собственник. Выберите его еще раз, он появится.

Yuri

Цитата: Yuri от 20 июля 2023, 00:24:56А если кто знает как все-таки можно выгодно использовать промокод в Сбермегамаркете - поделитесь опытом. :)

На форуме банки.ру один из посетителей (москвич) сегодня рассказал о своем опыте:
"Сбермегамаркет на прошлой неделе присылал промокод на скидку 2000 руб на сумму покупки свыше 4000 руб. А когда я его использовал, то следом пришел ещё промокод 1000/2000 руб. Получается совсем халява..."

ПС. Видимо, ему в московском Сбермегамаркете предлагаются товары по каким-то другим ценам, не завышенным в полтора-два раза из-за доставки в регионы.

Yuri

Цитата: Yuri от 19 июля 2023, 02:36:53Воспользоваться банковской картой Озон с накопительным счетом 8% годовых на остаток - ну, это в теории как бы возможно. Но на практике ничего не получится. Потому что в Светлогорске (да и во всей Калининградской области) на данный момент нет ни одного ПВЗ Ozon, который уполномочен идентифицировать личность.

С нашего "региона-острова" остается только наблюдать, как в Ozon на остальной территории России повысились ставки с 8% до 9% по накопительному счету:
"9% на остаток по счёту. Без ограничений по сумме для начисления процентов. Проценты начисляются раз в месяц. Снятие и пополнение — бесплатно и на любую сумму. Бесплатно открытие и обслуживание".

Yuri

Наконец-то в Сбере додумались упростить название своего сервиса "СберМегаМаркет". Теперь он будет называться "МегаМаркет".

"Коммерсант" сообщает в своих новостях:
"Маркетплейс «СберМегаМаркет» провел ребрендинг. Компания отказалась от приставки «Сбер» в названии."

Fluke

Цитата: Yuri от 02 августа 2023, 02:01:51Наконец-то в Сбере додумались упростить название своего сервиса "СберМегаМаркет". Теперь он будет называться "МегаМаркет".

"Коммерсант" сообщает в своих новостях:
"Маркетплейс «СберМегаМаркет» провел ребрендинг. Компания отказалась от приставки «Сбер» в названии."
Может готовятся к продаже? Как было со "Сберзвуком". Убрали Сбер и теперь просто "Звук" - продали сервис другой компании. Но пишут, это такой маневр, чтобы вывести из-под санкций Сбера. Хотя "Звук" так и остался в подписке Сбера.

Yuri

Прочитал один из отзывов на Wildberries. Думаю, что там же размещенный ответ продавца будет полезным для посетителей нашего форума.

Покупатель пишет:
"Заказывал сандалии черные 44 размера, а вы прислали сандалии коричневые 45 размера.
Сделал возврат, заказал ещё раз черные 44 размера. Опять прислали коричневые 45 размера и в той же самой коробке. Опять сделал возврат. Объясните, как работает ваша компания?"

Представитель продавца пишет:
"Оформлением заказа и доставкой занимается Wildberries, а мы только доставляем на их склад. Обращаем Ваше внимание на то, что алгоритм оформления заказа на Wildberries устроен так, что если Вы вернули не подошедшую Вам обувь и тут же оформили новый заказ, то Вам с 90% вероятностью придет та же самая обувь, которую Вы вернули. Это происходит не потому что кто-то там плохо работает, а так устроена их программа.
Чтобы Вам доставили нужную обувь, нужно сначала оформить новый заказ, подождать пару дней и только потом сдать ту, что у Вас на руках. Или после возврата обуви подождать какое-то время и потом сделать новый заказ."

Yuri

Цитата: ira39 от 11 сентября 2023, 20:00:07Сегодня ПВЗ Озон на Аптечной,10 целый день закрыт. Никаких объявлений нет. Опять меняется арендатор.  Когда откроется и будет ли работать вообще, никто не знает.

Да, интересная история... Посмотрим через 4 дня, куда Озон привезет мой заказ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр