Автор Тема: Органный зал Светлогорска, программа концертов  (Прочитано 74964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

9 июля (вторник) “Органный калейдоскоп: в Печали и Радости”
(И.С. Бах, А. Вивальди, Л. К. Дакен, В.А. Моцарт, С. Франк, Ф. Мендельсон, Й. Райнбергер, Л. Вьерн, Ш.-М. Видор)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Алексей Шмитов (орган, Москва)

10 июля (среда)  “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Ж.Б. Фор,  Дж. Каччини, А. Макаров)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Лауреат международных конкурсов Алексей Шмитов (орган, Москва)

11 июля (четверг) “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва) 

12 июля (пятница) “Волнует Музыка сердца” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

13 июля (суббота) “Любимые страницы органной классики” (И.С. Бах, Дж. Кларк, Л. Бетховен, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Л. Бёльманн, Й. Пахельбель, П. Манц, Дж. Элкок)
Главный органист Собора  Св. Петра и Павла, художественный руководитель органного класса МГУ им. М.В. Ломоносова, Лауреат Международного конкурса Юлия Лотова (Москва)
 
14 июля (воскресенье) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

Начало вечерних концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ в Органном зале компании «Макаров»
                         
16 июля  “Гении романтизма в ореоле Великого Баха” (И.С. Бах, Ф. Мендельсон,  Й. Брамс)
Лауреат Международных конкурсов Александр Горин (орган, Израиль)

17 июля “Великие имена – новые откровения” (И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, А. Скарлатти, В.А. Моцарт, Дж. Россини, Ж. Бизе, Г. Малер, Дж. Пуччини, М. Регер)
Лауреат Международного конкурса  Елена Артамонова (сопрано), Лауреат Международных конкурсов Александр Горин (орган, Израиль)

18 июля “Пять столетий органной музыки” (Я. П. Свелинк, И.С. Бах, Д. Букстехуде, Л.-Н. Клерамбо,  С. Франк, Л. Вьерн. А. Гильман) 
Лауреат Международных конкурсов Александр Горин (орган, Израиль)

19 июля “Ave Maria”  (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)                                                       

20 июля “Диалог Барокко и Романтизма” (И.С. Бах,  Ф. Мендельсон, Р. Шуман, Й. Брамс)
Лауреат Международных конкурсов Александр Горин (орган, Израиль)

21 июля “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

Начало концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ в Органном зале компании «Макаров»
                         
23 июля (вторник) “Магия балета” (Сцены из балетов П. Чайковского, А. Глазунова, С. Прокофьева, В. Гаврилина, А. Хачатуряна в органной транскрипции)
Органный дуэт: Заслуженная артистка России Людмила Голуб (орган, Москва), Лауреат Международных конкурсов Валерия Анфиногенова (орган, Сочи)

24 июля (среда) “Откровения Небес” (И.С. Бах, Я. Свелинк, Дж. Фрескобальди, Д. Букстехуде, Й. Брамс, Ж. Лангле)
Лауреат Международных конкурсов Тигран Буниатян (орган, Армения, США)

25 июля (четверг) “Волнует Музыка сердца” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Тигран Буниатян (орган, Армения, США)

26 июля (пятница) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

27 июля (суббота) “БАХ и великие предшественники” (И.С. Бах,  Д. Букстехуде, Я. Свелинк, М. Шильдт, Г. Шейдеман)
Лауреат Международных конкурсов Тигран Буниатян (орган, Армения, США)

28 июля (воскресенье) “Ave Maria”  (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, Ж. Бизе,  К. Сен-Санс, Ж. Б. Фор,  Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)     

Начало концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ в Органном зале компании «Макаров»
                         
6 августа (вторник) “Гении романтизма в ореоле Великого Баха” (И.С. Бах, Ф. Мендельсон,  Й. Брамс)
Лауреат Международных конкурсов Александр Горин (орган, Израиль)

7 августа (среда) “Диалог органных эпох” (И.С. Бах, С. Франк, Ф. Лист, Л. Бёльманн)
Народный артист Республики Башкортостан Владислав Муртазин (орган)

8 августа (четверг) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

9 августа (пятница) “Ave Maria”  (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, Ж. Бизе,  К. Сен-Санс, Ж. Б. Фор,  Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)   

10 августа (суббота) “Органный хит-парад” (И.С. Бах, Дж. Каччини, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, А. Пьяццолла)
Народный артист Республики Башкортостан Владислав Муртазин (орган)

11 августа (воскресенье) “Волнует Музыка сердца” (И. С. Бах, И. Пахельбель, Н. Брунс, Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Народный артист Республики Башкортостан Владислав Муртазин (орган)

Начало концертов в 19.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ в Органном зале компании «Макаров»
                         
13 августа (вторник)  “Органная фантазия” (И.С.Бах, В.А.Моцарт, Я.Фробергер, А.Пьяццолла, Д.Бедар)
Лауреаты Международных конкурсов Денис Маханьков и Дина Ихина (Санкт-Петербург)

14 августа (среда) “Шедевры органной и вокальной музыки” (И.С. Бах,  А. Вивальди, Г.Ф. Гендель, Г. Пёрселл, Дж. Каччини, В.А. Моцарт, Дж. Пуччини, Ф. Пуленк, С. Франк)
Лауреат Международного конкурса Светлана Полевая (сопрано), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

15 августа (четверг) “Под небом Парижа” (Н.де Гриньи, С.Франк, Л.Бёльманн, Ж.Демессье, Ю.Жиро)
Лауреаты Международных конкурсов  Денис Маханьков и  Дина Ихина (орган, Санкт-Петербург).

16 августа (пятница) “Ave Maria”  (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

17 августа (суббота) “От БАХА к традициям романтизма” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

18 августа (воскресенье) “Волнует Музыка сердца” (И. С. Бах, Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

Начало концертов в 19.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ
в Органном зале компании «Макаров»
                         
20 августа (вторник) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

21 августа (среда) “Великие имена – новые откровения” (И.С. Бах,  А. Вивальди, Г.Ф. Гендель, Г. Пёрселл, В.А. Моцарт, Дж. Пуччини, Ф. Пуленк, А. Рыбников)
Лауреат Международного конкурса Светлана Полевая (сопрано), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

22 августа (четверг) “Органная Вселенная И.С. БАХА” (Концерты, Токкаты, Фантазии, Хоральные прелюдии)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Федор Строганов (орган, Москва)

23 августа (пятница) “Ave Maria” (И.С. Бах, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф.П. Тости, С. Франк, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Р. Штольц, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Лауреат международных конкурсов Федор Строганов (орган, Москва)

24 августа (суббота) “Великие органные традиции Столетий” (И.С. Бах, Д. Букстехуде, А. Вивальди, Ш.-М. Видор)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Федор Строганов (орган, Москва)

25 августа (воскресенье) “Популярный орган” (И.С. Бах, А. Вивальди, Л. Бёльманн, Л. Вьерн, Ф. Строганов)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Федор Строганов (орган, Москва)

Начало концертов в 19.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ
                                                   
27 августа (вторник) “Ave Maria” (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

28 августа (среда) “Музыка солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)


Начало вечерних концертов в 19.00
29 августа – 2 сентября – выходные дни
 

Оффлайн anton

Re: Органный зал Светлогорска, программа концертов
« Ответ #215 : 02 Сентябрь 2019, 10:03:40 »
ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

3 сентября “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

4 сентября  “Великие имена – новые откровения” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, А. Скарлатти, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)
                                             
6 сентября  “От И.С. Баха к  традициям романтизма” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Й. Райнбергер) 
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

7 сентября “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, Ж. Бизе,  К. Сен-Санс, Ж.Б. Фор,  Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)     
 
Начало вечерних концертов в 16.00
 

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk