Автор Тема: Органный зал Светлогорска, программа концертов  (Прочитано 71891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

14 мая    “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)                                                       

15 мая    “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, Г. Форе, С. Франк, Л. Вьерн, Э. Жигу)
Лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк (орган, С-Петербург, Калининград)

17 мая    “Музыка Солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

18 мая    “Музыкальная вселенная  органа” (И. С. Бах, А. Вивальди, А. Валенте, А. Марчелло, Д. Скарлатти, Ф. Шопен, И. Брамс)
Юрий Фебенчук (орган)     

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

21 мая    “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

22 мая    “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)                                                       

24 мая    “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

25 мая    “Santa Lucia” (А. Валенте, А. Вивальди, А. Скарлатти, П. Масканьи, В. Беллини, Г. Сибелла, Ж. Пуччини, Э. Капуа, Э. Куртис,   
О. Респиги, неаполитанские народные песни)
Заслуженная артистка России Галина Мосолова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

28 мая (вторник)      “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

29 мая (среда)            “Ave Maria” (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

2 июня (воскресенье) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

4 июня (вторник)  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

5 июня (среда)    “Музыка Солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

7 июня (пятница) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

8 июня (суббота) “Ave Maria” (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

11 июня (вторник)  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

12 июня (среда)    “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Ж.Б. Фор,  Дж. Каччини, А. Макаров)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

13 июня (четверг) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

 14 июня (пятница) “Волнует Музыка сердца” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, А. Скарлатти, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон),
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

15 июня (суббота)  “Santa Lucia” (А. Валенте, А. Вивальди, А. Скарлатти, П. Масканьи, В. Беллини, Г. Сибелла, Ж. Пуччини, Э. Капуа, Э. Куртис, О. Респиги, неаполитанские народные песни)
Заслуженная артистка России Галина Мосолова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

Начало вечерних концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

18 июня (вторник) “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

19 июня (среда)    “Музыка Солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

20 июня (четверг) “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

 21 июня (пятница) “Ave Maria”  (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)   

22 июня (суббота)  “Великие имена – новые Откровения” (И.С. Бах,  А. Вивальди, Г.Ф. Гендель, Г. Пёрселл, Дж. Каччини, В.А. Моцарт, Дж. Пуччини, Ф. Пуленк, С. Франк)
Лауреат Международного конкурса Светлана Полевая (сопрано), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

Начало вечерних концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

25 июня (вторник) “Волнует Музыка сердца” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, А. Скарлатти, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

26 июня (среда)  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва) 

27 июня (четверг) “Музыка Солнечной Италии и шедевры классики”  (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

 28 июня (пятница) “Ave Maria”  (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)   

30 июня (воскресенье)  “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С. Франк, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (орган, Москва)

Начало вечерних концертов в 20.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

2 июля (вторник) “Два столетия органной музыки” (И.С. Бах, Г. Ф. Телеман, Дж. Пешетти, Г. Бём)
Главная органистка Софийского собора Полоцка,  Заслуженная артистка Республики Беларусь Ксения Погорелая

3 июля (среда)  “Великие имена – новые откровения” (И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, А. Скарлатти, В.А. Моцарт, Дж. Россини, Ж. Бизе, Г. Малер, Дж. Пуччини, М. Регер)
Лауреат Международного конкурса  Елена Артамонова (сопрано), Заслуженная артистка Республики Беларусь Ксения Погорелая (орган)

4 июля (четверг) “Вселенная Великого БАХА” (Фантазии, токкаты, сюиты, хоральные прелюдии И.С. Баха)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Алексей Шмитов (орган, Москва)

5 июля (пятница) “Музыка Небес” (И. С. Бах, Ш. Гуно,  Ж.-Б. Фор, Ш.-М. Видор, А. Шмитов)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Лауреат международных конкурсов Алексей Шмитов (орган, Москва)

6 июля (суббота) “Волнует Музыка сердца” (Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, Г. Кариссими, Т. Джордани, Б. Марчелло, А. Макаров)
Заслуженный артист России Николай Горлов (баритон), Лауреат международных конкурсов Алексей Шмитов (орган, Москва), Заслуженный деятель искусств России, композитор Андрей Макаров
 
7 июля (воскресенье) “Органный мир романтизма” (И.С. Бах, С. Франк, Ф. Мендельсон, Й. Райнбергер, Л. Вьерн, Ш.-М. Видор, А. Риттер, С. Танеев)
Лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, доцент Московской консерватории Алексей Шмитов (орган, Москва)

Начало вечерних концертов в 20.00
 

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021