Автор Тема: Органный зал Светлогорска, программа концертов  (Прочитано 66465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

27 ноября  “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Р. Шуман, С. Франк)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

30 ноября  “Santa Lucia” (А. Валенте, А. Вивальди, А. Скарлатти, П. Масканьи, В. Беллини, Г. Сибелла, Ж. Пуччини, Э. Капуа, Э. Куртис,   
О. Респиги, неаполитанские народные песни)
Заслуженная артистка России Галина Мосолова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

4 декабря  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

7 декабря  “Музыка солнечной Италии и шедевры классики” (И.С. Бах, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

11 декабря  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Р. Шуман, С. Франк)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

14 декабря  “Ave Maria” (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

15 декабря  “Шедевры  органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

18 декабря  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Р. Шуман, С. Франк)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

19 декабря  “Музыка солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

22 декабря  “Шедевры  органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

Начало вечерних концертов в 16.00
 

Оффлайн anton

Новогодние и Рождественские концерты elka1

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ


25 декабря  “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Р. Шуман, С. Франк)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

26 декабря    “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Л. Люцци, Ф. П. Тости, Дж. Верди, Ж. Бизе,  К. Сен-Санс, Ж. Б. Фор,  Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)     

29 декабря  “Шедевры  органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

30 декабря  “Под небом Парижа” (Ф. Куперен, Ю. Жеро, А. Пьяццолла, Ж. Лангле, И.С. Бах, В.А. Моцарт)
0рганный дуэт: Лауреат международных конкурсов Денис Маханьков (орган, Санкт-Петербург), Лауреат международных конкурсов Дина Ихина (орган, мелодика, Санкт-Петербург)

31 декабря  “НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ” (И.С. Бах, И.К. Бах, П.И. Чайковский, М. Дюрюфле, Д. Бедар, А. Чекалин, В. Биберган, Г. Мушель, М. Таривердиев)
Лауреаты Международных конкурсов Денис Маханьков и Дина Ихина (орган, Санкт-Петербург)

2 января  “Ave Maria” (И.С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Р. Штольц, Э. Л. Уэббер, Л. Гордиджиани, М. Регер, А. Черногоров, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано), Юрий Фебенчук (орган) 

3 января “РОЖДЕСТВЕНСКАЯ  ФАНТАЗИЯ” (И.С. Бах, И.К. Бах, В.А. Моцарт, П.И. Чайковский, Д. Бедар, А. Чекалин, В. Биберган, М. Таривердиев)
Лауреаты Международных конкурсов Денис Маханьков и Дина Ихина (орган, Санкт-Петербург)

4 января “Музыка солнечной Италии и шедевры классики” (А. Валенте, А. Вивальди, Т. Джордани, Дж. Перголези, В. Беллини, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Э. Куртис, Г.Ф. Гендель, Э. Григ, Дж. Гершвин, Д. Вольф)
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано), Юрий Фебенчук  (орган)

5 января “Волнует Музыка сердца” (И.С. Бах, Дж. Каччини, Дж. Перголези, Г.Ф. Гендель, Г. Кариссими, Т. Джордани, А. Скарлатти, Б. Марчелло)
Заслуженный артист России  Николай Горлов (баритон), Юрий Фебенчук  (орган)

6 января   “РОЖДЕСТВЕНСКОЕ  ПОЗДРАВЛЕНИЕ” (И.С. Бах, А. Вивальди, Д. Букстехуде, В.А. Моцарт, Э. Григ, Г. Свиридов, М. Таривердиев)
Лауреат международных конкурсов Анна Алексеева (орган, С-Петербург)
                                                 
Начало вечерних концертов в 16.00

С 7 по 13 января – выходные дни.
 

Оффлайн Марина П.

Добрый день!
Скажите, а сейчас проводятся
 в 15.00 в органном зале - мини концерты - экскурсия (30 мин.) - для тех, кто не хочет тратить на классику целый вечер?
 

Оффлайн anton

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

С 7 по 13 января – выходные дни.

15 января   “Вечер органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, Л. Бёльманн, Р. Шуман)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

16 января   “Ave Maria” (И. С. Бах, С. Франк, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, Ф. П. Тости, Л. Люцци, Э. Л. Уэббер, Дж. Каччини)
Лауреат Международного конкурса Анаит Мкртчян (сопрано), Юрий Фебенчук (орган)

19 января   “Шедевры органной музыки” (И.С. Бах, А. Вивальди, Ф. Мендельсон, С Франк, М. Регер)
Лауреат международных конкурсов Артем Хачатуров (Москва)

Начало вечерних концертов в 16.00


ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ каждую субботу
Начало дневных концертов  в 12.00
В программе: история создания органного зала, сочинения И. С. Баха, А. Вивальди, А. Валенте, А. Марчелло, Д. Скарлатти, Ф. Шопена
Ведет программу композитор, член Союза композиторов России, органист Юрий Фебенчук.
(Продолжительность – 40 минут)
 

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.