Ремонт квартир в Светлогорске - советы, отзывы, обмен опытом

Автор Лена, 18 июня 2010, 12:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nelson78

Валентина, а можно мне тоже контакты Александра [в личку]. В январе, феврале 2016 планируем в Светлогорске ремонт квартиры однокомнатной. Живем тоже достаточно далеко.

Андрей В.

Цитата: Валентина от 12 августа 2015, 12:32:58
Ремонт делал Александр, .... он искал нечто похожее, удовлетворяющее нашему кошельку... в конце он нам дал стопочку листов, где были все чеки и составленная смета.

Валентина, я правильно понял, что за стройматериалы Вы рассчитывались ПОСЛЕ принятия работы?

NickName

Пожалуйста подскажите где в городе есть какой-никакой строй маг.
Ну хотя бы по мелочи. лампочки. гвозди. отвертку.
спасибо. :bye:

Lenor

Beeeline
В Св-2 есть магазин " Тысяча мелочей" , расположен ( если не ошибусь названием улице) вверх от озера Тихого по Карла Маркса. Он работает до 18:00. Муж нашел в Св-1 много маленьких строительных магазинчиков неподалеку от "Виктории", они вообще неприметные.

Валентина

Андрей В., нет. Мы платили сразу, обговаривая примерную цену. Все-таки у всех запросы разные, можно за раз стройматериалы на 200 т.р. набрать, у мастера этих свободных денег нет..  Просто он сохраняет и отдает все чеки, так что можно проследить, что он для себя не накручивал сверху стоимость материалов.

Андрей В.

Цитата: Валентина от 01 сентября 2015, 13:02:00
Андрей В., нет. Мы платили сразу, обговаривая примерную цену.

Валентина, т.е. Вы переводили деньги человеку, фамилию которого сейчас даже не помните?

Валентина

Андрей В., нет! Во-первых ремонт заказывал мой папа. У него был и договор, и копия паспорта этого мужчины. Я написала, что фамилию не помню, но если нужно будет уточню! Взяли этого мастера по рекомендациям. Он делал ремонт коллеге, который также живет удаленно. Перед ремонтом ЕСТЕСТВЕННО с ним встречались и все обговаривали. А откуда бы он взял ключи от квартиры? Затем папа приезжал один раз в Светлогорск, видел промежуточный этап ремонта, выбирал двери... Деньги отдавали/ переводили по частям.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр