Ремонт квартир в Светлогорске - советы, отзывы, обмен опытом

Автор Лена, 18 июня 2010, 12:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина 01

Цитата: Smirnova Maria от 15 июня 2021, 23:34:05Александр сделал нам ремонт удаленно за 2 месяца. Качество ремонта порадовало. Было несколько вопросов по мелочам, мастер забегал и все решали.  В процессе использования перекосилась дверь в ванной. Оставляла ключи и в мое отсутствие, увеличивали проем и перевешивали дверь. Следы переделок за собой убрали. Дверь натуральный шпон, боялась что в процессе переделки дверь будет испорчена. К счастью опасения не оправдались. Все как новенькое. На будущее буду обращаться только к нему.
Добрый день! Скиньте,пожалуйста, контакты Александра.

Galina66

Всем добрый вечер! Купила квартиру в Светлогорске для постоянного проживания! Надо сделать ремонт( хотелось бы удаленно). Здесь писали про мастера Александра. Можно скинуть контакты в личку. Заранее благодарна😀

Владимир добрый

Здравствуйте, подскажите [в личку] пожалуйста контакты Александра, упомянутого выше или добросовестных строителей...
Необходимо сделать ремонт квартиры (серый ключ), площадь 26 кв.м, Светлогорск.
Заранее спасибо за информацию!

Viktoria130195

Цитата: Владимир добрый от 16 ноября 2023, 14:51:43Здравствуйте, подскажите [в личку] пожалуйста контакты Александра, упомянутого выше или добросовестных строителей...
Необходимо сделать ремонт квартиры (серый ключ), площадь 26 кв.м, Светлогорск.
Заранее спасибо за информацию!

Добрый день! Напишите мне пожалуйста в личку, я вам там отвечу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр