Ремонт квартир в Светлогорске - советы, отзывы, обмен опытом

Автор Лена, 18 июня 2010, 12:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ольга 60

Всем добрый день, я новичок на сайте и в Светлогорске. Посоветуйте, пожалуйста, мастера для ремонта 1 комнатной кв.

Viktoria1301

Номер телефона Александра можете узнать написав мне письмо на форуме либо на эл. почту! Отвечу все обязательно.

Барсук

Добрый вечер, поделитесь пож-та телефоном и фамилией Александра, о котором много хороших отзывов.

trunatali

У меня в начале месяца Александр закончил ремонт. Делает все отлично,аккуратно,после ремонта уборка по минимуму.Телефон отправила в личку,мебельщик  Александр тоже хорош.))Рекомендую.

jurash

У Александра стоимость работы от 3200р за 1м2 это за обычный ремонт без дизайна, с дизайнерским проектом примерно 4тр. за 1м2. Это нормальные цены в Калининграде? Ремонт серый ключ 178м2, 5 комнат.

tatif

Добрый день, стоимость ремонта еще зависит от монтажа электрики, количества светильников (если потолок натяжной). Мне соотношение цена -качество ремонта у Александра вполне устроило. До него встречалась с одним прорабом, не понравилось,смета мутная, в целом стоимость была бы выше. Один из плюсов ремонта у Александра - фиксированная цена. Если сказал что стоить будет столько - то и стоить это будет ровно столько, сколько сказал... никаких повышений в процессе ремонта. Если только сами не придумаете что-нибудь поменять (как у меня было).  Рекомендовала его подруге - осталась довольна, ряд форумчан тоже сказали спасибо, так же как и я когда -то тем, кто поделился его телефоном.

Oly

Цитата: blumberg от 30 августа 2018, 02:22:19
Oly есть подвижки по вашей затее? На кухне газовый котел? Объединение комнаты с кухней в таком случае вообще возможно узаконить?
Как обещала, сообщаю. Перепланировку суд узаконил.  Как уже писала, объединение кухни с комнатой при наличии газового котла возможно при условии, что жилая комната не единственная. Т.е. в однокомнатной квартире это проблематично. У нас двушка, поэтому, с точки зрения безопасности все ок. И,  естественно, если сносится не несущая стена, а перегородка. В судебном порядке оформлять дешевле и быстрее. В конце августа сделали замер БТИ, потом экспертное техническое заключение, что строительные нормы  не нарушены . Далее обращение в администрацию с просьбой узаконить. Администрация отказывает и этот отказ обжалуется в судебном порядке. В суд подали заявление 10.10.2018г. 12.112018г была предвариловка. 13.12. 2018г вынесено решение  удовлетворить мои исковые требования. Теперь получу решение суда и не его основании внесу изменения в РОСРЕЕСТР. Занималась всем этим конечно не сама.  Делали все местные юристы за вполне приемлемую цену. Так что, если у кого есть такая тема, сообщу, куда обращаться.

jurash

Цитата: trunatali от 06 декабря 2018, 09:31:39
У меня в начале месяца Александр закончил ремонт. Делает все отлично,аккуратно,после ремонта уборка по минимуму.Телефон отправила в личку,мебельщик  Александр тоже хорош.))Рекомендую.

Сейчас общаюсь с Александром. Он наверное профессионал, но общаться с ним сложно. Наверное не буду заказывать у него ремонт по этой причине. Договор он не заключает, сметы не предоставляет. На "тупые" вопросы не отвечает, начинает психовать, боюсь у него что-то лишнее спросить, вдруг опять что-то не то спрошу. А дальше что? Он еще работу не начинал, а в процессе если что-то не так пойдет, я и слово не смогу сказать? ) Я вроде бы заказчик, а общается он со мной как с дебилом или как с подчиненным. Отзывов тут про него много хороших, но уже сомневаюсь что все реальные заказчики. Для примера, спрашиваю что входит в сантехнические работы, психует, спрашиваю кто будет работать, что за бригада- русские, таджики... психует, даже убежал, не попращавшись. Сложные видимо вопросы для него и это только пару примеров.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр