Ремонт квартир в Светлогорске - советы, отзывы, обмен опытом

Автор Лена, 18 июня 2010, 12:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лена

Добрый день. Можем меня кто-нибудь просветить по поводу:
- Какова стоимость ремонта квартир (отделочных работ) в Светлогорске. Интересует сколько может стоить м2 за работу без учета материалов при отделки квартиры "серый ключ".  Ну хотя бы очень очень приблизительно. И насколько трудно или легко найти бригаду  мастеров?:-)

Yuri

В ремонте квартир всегда все очень индивидуально. Средние расценки - это как средняя температура по больнице (у одного жар, а у другого озноб).
Найти бригаду ремонтников не особая проблема, но вот ее надежность и качество работ будут под вопросом.

Лена

Но существует же  ,наверно, минимальная стоимость работ на 1 м2 при обычном ремонте, не включая туда дизайнерские и др. расходы. Интересует самый простой ремонт. Может быть кто-нибудь делал недавно и мог бы подсказать что-то ...

Yuri

Цитата: Лена от 18 июня 2010, 19:54:44
Но существует же  ,наверно, минимальная стоимость работ на 1 м2 при обычном ремонте

Я вам про это и объяснил: каждый хозяин квартиры по разному понимает "обычный" ремонт. Чтобы узнать у специалистов стоимость работ, надо хотя бы перечислить конкретные работы, желаемые материалы для отделки и размеры ремонтируемого помещения.
Для примера: можно использовать пластиковые трубы, а можно медные; можно выровнять стены и пол, а можно и не ровнять... и т.д.

air

сегодня как раз переговоры вёл по квартире ...тяжело..цены и правда кусаются((((((((правда новостройка,но нужен будет ещё и ремонт за которым нужно следить ,а как это делать дистанционно вообще не могу понять....сложно вообщем..

mickigr

Цитата: air от 01 августа 2011, 13:48:14
новостройка,но нужен будет ещё и ремонт за которым нужно следить ,а как это делать дистанционно вообще не могу понять....сложно вообщем..
Если нет на месте лица, которому можно доверить такое непростое дело, то остается
снять самому поблизости жилье и гонять мастеров 24 часа в сутки  :acute:

Him

Добрый день!
Кто-нибудь может поделиться, лучше недавним, опытом ремонта квартиры в "сером ключе" в Светлогорске?
И посоветовать надежную организацию для качественного комплексного ремонта?
Пишите, пожалуйста, в личную почту.

vtolne

Добрый день!
Для меня тоже актуально информация и опыт по бригаде. Планирую этим летом ремонт, но живу далеко, лично контролировать сложно, нужна проверенная бригада. Буду благодарна если поделитесь информацией в личку.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр