Приглашения на дискотеки в Светлогорске. Рассказы гостей и местных жителей

Автор Yuri, 11 июня 2010, 22:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pon-ka

Цитата: Yuri от 11 июня 2010, 22:28:48Существуют ли в тихом созерцательном Светлогорске дискотеки? И что они предлагают? Обсудим на форуме?

17 июля в 23:00 в ночном клубе "Корвет" в Светлогорске состоится Ретро-дискотека. Афишу не вывешивают, но внутри помещения есть рекламные листовки. 
Кто-нибудь из форумчан там будет?

Yuri

Цитата: Pon-ka от 16 июля 2010, 22:18:1817 июля в 23:00 в ночном клубе "Корвет" в Светлогорске состоится Ретро-дискотека. Афишу не вывешивают

Сейчас позвонил в "Корвет". Девушка-администратор мне заявила, что афиши в Светлогорске есть. Но ни я, ни моя дочь тоже не заметили корветовских афиш в Светлогорске насчет завтрашней дискотеки.

По словам администратора, завтра с 23:00 по 06:00 будет организована дискотека 80-х, стоимость входа 250 руб. Совсем малолетнюю, подростковую молодежь, вроде бы, обещали туда не пускать.

Yuri

Цитата: YuriСовершенно не удивительно, что дискотека не состоялась по причине отсутствия посетителей
Это мой вывод после посещения дискотеки в "Корвете" 17 июля.

ПС. Фото пустой афиши перед "Корветом" накануне указанной дискотеки говорит об уровне организации вечеринки в данном заведении.

Yuri

Цитата: Yuri от 18 июля 2010, 01:20:12Фото пустой афиши перед "Корветом" накануне указанной дискотеки говорит об уровне организации вечеринки в данном заведении.

Наверное, и хозяева ночного клуба "Корвет" поняли, что в Светлогорске никто не в курсе их дискотек для тех, кто старше возраста тинейджеров. Поэтому теперь вместо пустого места красуется афиша, рассчитанная на все времена :)

Содержание афиши примерно таково: "Каждую пятницу и субботу в "Корвете" проводятся дискотеки в стиле ретро".

Поскольку нигде больше в Светлогорске я не видел рекламы указанной ретро-дискотеки, то очень сомневаюсь, что таким образом можно проинформировать о мероприятии широкие круги отдыхающих.

Yuri

Цитата: Yuri от 11 августа 2010, 01:29:43Поэтому теперь вместо пустого места красуется афиша, рассчитанная на все времена

Кто-нибудь видел (кроме меня) эту афишу возле "Корвета" в Светлогорске?

Yuri

Цитата: Yuri от 11 августа 2010, 01:29:43Содержание афиши примерно таково: "Каждую пятницу и субботу в "Корвете" проводятся дискотеки в стиле ретро".

Результат наблюдения за указанными мероприятиями:
13 августа (пятница) - дискотеки нет,
14 августа (суббота) - на дискотеке присутствует немного людей, да и те - очень молодая молодежь, для которой звучит типично клубная музыка, а стиля ретро нет и в помине!

Из своих наблюдений делаю вывод: почтенная публика (кому за 30) не зря обходит стороной дискотеки в светлогорском клубе "Корвет".

Yuri

Цитата: Yuri от 15 августа 2010, 17:59:1214 августа (суббота) - на дискотеке присутствует немного людей, да и те - очень молодая молодежь, для которой звучит типично клубная музыка, а стиля ретро нет и в помине!

Еще раз про заявленный и реальный стиль ретро-дискотеки в "Корвете".
Из рассказа в другом топике на форуме:

Цитата: marina от 31 августа 2010, 20:20:44корвет ... кстати.. шли на ретро.. пришли на динамичный дэнс))

Yuri

В Светлогорске пансионат "Раушен" приглашает на дискотеку 4 и 5 ноября 2010 года.
(прочитано на афишной тумбе)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр