Приглашения на дискотеки в Светлогорске. Рассказы гостей и местных жителей

Автор Yuri, 11 июня 2010, 22:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Существуют ли в тихом созерцательном Светлогорске дискотеки? И что они предлагают? Обсудим на форуме?

Не претендуя на благодарность от владельцев "Корвета", открываю данной фоткой тему с программами дискотек в светлогорском ночном клубе "Корвет"

ExSurger

А по каким дням сейчас в ночном клубе "Корвет" ретро-дискотеки бывают?
Можно ли застать сие событие с четверга по субботу (24.06-26.06)?
Собираемся с женой прилететь на 3 дня. Отжиг на данном мероприятии - это единственное, чем можно завлечь жену, никогда доселе в курортном Светлогорске не бывавшую.

Yuri

Цитата: ExSurger от 21 июня 2010, 22:39:49А по каким дням сейчас в ночном клубе "Корвет" ретро-дискотеки бывают?
Можно ли застать сие событие с четверга по субботу (24.06-26.06)?

Если я не ошибаюсь, ночной клуб "Корвет" в Светлогорске опять впал в летаргию. На рекламном стенде у его входа до сих пор висит афиша с анонсом об уже прошедшем мероприятии 11 июня.

А насчет ретро-дискотек... Я что-то не припомню, когда в последний раз таковая проводилась в "Корвете".

Yuri

Неофициальная информация вместо анонсов :)

В Светлогорске танцевальные вечера (т.е. дискотеки для солидных немолодых людей) в клубе ЦВС проводятся по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20:30 до 23:30.

ExSurger

Цитата: Yuri от 21 июня 2010, 22:50:56Если я не ошибаюсь, ночной клуб "Корвет" в Светлогорске опять впал в летаргию. На рекламном стенде у его входа до сих пор висит афиша с анонсом об уже прошедшем мероприятии 11 июня.

А насчет ретро-дискотек... Я что-то не припомню, когда в последний раз таковая проводилась в "Корвете".

Спасибо, Юрий!
Жалко конечно. Афиша в Корвете, увиденная мной в апреле с.г., о дискотеках каждую субботу подарила столько надежд :crazy:
Но, зато у меня теперь есть целых два дня, чтобы успеть скорректировать программу развлечений в Светлогорске на время визита.

Yuri

Цитата: ExSurger от 22 июня 2010, 19:29:58Афиша в Корвете, увиденная мной в апреле с.г., о дискотеках каждую субботу...

Это которая наклеена на входе в "Корвет"? Похоже, там она висит только для красоты. :)

PS. Ночная ретро-дискотека 80-х каждую последнюю пятницу месяца устраивается в "Сити-парке" в Калининграде.

ExSurger

Цитата: Yuri от 22 июня 2010, 19:36:38Ночная ретро-дискотека 80-х каждую последнюю пятницу месяца устраивается в "Сити-парке" в Калининграде.

Хорошая альтернатива дискотекам в "Корвете".

Yuri

Цитата: ExSurger от 21 июня 2010, 22:39:49А по каким дням сейчас в ночном клубе "Корвет" ретро-дискотеки бывают?
Можно ли застать сие событие с четверга по субботу (24.06-26.06)?

Появилась такая информация.
На 26.06 в ночном клубе "Корвет" в Светлогорске анонсируется тусовка с очередным новомодным диджеем. Т.к. все эти диджеи обзывают себя на английском сленге, то запомнить их прозвища и понять формат дискотеки мне не представляется возможным.
В любом случае, я очень сильно сомневаюсь, что это будет ретро-дискотека. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр