Автор Тема: Что должно быть в светлогорском Театре Эстрады?  (Прочитано 14544 раз)

Оффлайн Karabas-Barabas

Здравствуйте, я - Карабас-Барабас, тока добрый! (Как фотку то прикрепить?)
  С прошлого года изредка заглядывал на сайт, но зарегился только вчера. Хотелось бы узнать, что нового ждет нас в Светлогорске этим летом.
 Админы, кстати много выкладывают дельной информации. Редко, когда люди относятся к своему "детищу", с такой заботой ( это прежде всего требует  немало времени) и с такой любовью ( а это просто видно). По-моему все профессионально, вполне объективно.
  Очень достойно, МОЛОДЦЫ !
 Хотелось бы узнать, что с театром эстрады? Когда? Хотим!!!
...
 Да за кафе, понял, что речь за "Круассан", на мой взгляд - сеть одна из наилучших в нашей области, соотношение "качество-цена" очень достойно, именно сначала "качество", затем "цена", никогда мимо не получается пройти, хоть на последние 100р., но зайдем.
Итог : Сайт нужный, очень полезный , СПАСИБО! Что не удалили, тоже спасибо.
Карабас-Барабас.

cekome

• Гость
Админы, кстати много выкладывают дельной информации. Редко, когда люди относятся к своему "детищу", с такой заботой (
Почему бы и нет, если админ за это деньги получает. Любой работник всегда дорожит своим местом.

Оффлайн Karabas-Barabas

как фотку то прикрепить? спасибо заответ

Оффлайн Yuri

Почему бы и нет, если админ за это деньги получает.

Да, этот проект я делаю профессионально, т.к. занимался рекламно-издательским бизнесом не один десяток лет. Я мог бы организовать обычную газету или журнал в Светлогорске, но печатные версии сейчас не перспективны, тем более - для такого маленького городка.

Оффлайн Yuri

как фотку то прикрепить? спасибо заответ

Как разместить фото - см. здесь:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=890.0

Или вам хочется разместить аватарку? Тогда - сюда:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1107.0

cekome

• Гость
Да, этот проект я делаю профессионально,
Что и лиценизия у вас есть?

Оффлайн Yuri

Что и лиценизия у вас есть?

Лицензия на что? На ведение форума? :)

Оффлайн Karabas-Barabas

Что то вы друзья затеяли какую-то полемику

Как то придираетесь к админам НЕ ПО СУЩЕСТВУ.
Хотел все-таки выяснить: Может кто знает, как обстят дела со стр. театра эстрады.?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.