Светлогорск, ночной клуб "Казанова"

Автор Yuri, 27 Май 2010, 23:18:45

« назад - далее »

Видуна

Цитата: Yurij-admin от 20 Июнь 2010, 22:49:21
прежде чем вручить рекламный буклет рассматривают посетителя магазина (возраст, пол и т.д.).
... рост, вес, цвет волос и глаз. И исчо черепушку измеряют на предмет принадлежности к арийской расе  :)))

Извините, не сдержалось моё.

На самом деле здесь, конечно, несложно проследить логику целевого маркетингового хода. Но в том случае, когда заведение способно метко отделять свою потребительскую аудиторию.
С другой стороны, тут масса нюансов. К примеру, знаю лично одного владельца "заводов-газет-пароходов", который любит ходить "в народ" в рокерской застиранной футболке, одетой задом-наперед... По виду - вот клянусь - задрыга и гопник.
Дать такому чмо флаер? Да ни в жись!
Кроме того, вот взять личностный фактор - иной человек, просёкший, что  флаеры раздают, но раздают избирательно, а ему не дали, хотя он 5 раз мимо прошел, впадет вдруг в гнев и станет требовать, скандалить... 
В целом же идея флаеров хороша.

casanova

"Мюлентайх" - мельничный пруд. Прошу прощение за ошибку в переводе.
Все кафе в Светлогорске мне очень близки, как и их хозяева. Город маленький, здесь все друг друга знают.
Такая атмосфера как в "Мюлентайх" есть еще в кафе "Дом рыбака" и "Зеештерн" у Виктора Гарбаха. Все эти места притягивают наличием рядом водоемов ( озеро, море).
К сожалению возле "Казановы" нет водоема. Для меня важно хоть на час, но к воде добраться. Многие наши земляки, живя на море годами там не бывают. Господа вернитесь к воде - первоисточнику жизни на земле. Пользуйтесь каждый день этом великим благом- жить у моря. Берите с собой детей, жен, родителей и на море, озеро.
Жил в   Варнемюнде ( Росток), так там каждый уважающий себя немец, каждые выходные, всей семьей из Берлина за 200 км мчится к морю.
Калининградцы, на выходные все к морю. Москвичи мы ждем Вас.

casanova

Флаеры будем давать всем, но там будет указано, что вход для деток ограничен.
Юрий эту идею еще прежний хозяин "Казановы" реализовывал. Но она работает только летом.

Видуна

casanova,
безусловно, было бы странно, если б владельцы кафе-ресторанов Светлогорска друг друга не знали.

Цитата: casanova от 21 Июнь 2010, 16:57:13
К сожалению возле "Казановы" нет водоема.
Да и бог с ним, с водоемом, вот ведь дался вам водоем!
Я повторюсь - мне видится очень удачным место расположения "Казановы". Вот только концепцию заведения придумать какую-нить необычную.

Yuri

Цитата: casanova от 21 Июнь 2010, 16:57:13
Москвичи мы ждем Вас.

В таком непрезентабельном и подзаброшенном виде "Казанова" вряд ли дождется москвичей  :nea:

Yuri

Yuri

После многочисленных попыток модернизации, ночной диско-бар "Казанова" удивительным образом превратился в магазин "Продукты".
Фото сделано 30.05.2014.

biertrinker

По-моему очень правильное решение, учитывая массовое строительство в этой части Светлогорска.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 365 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр