Светлогорск, ночной клуб "Казанова"

Автор Yuri, 27 мая 2010, 23:18:45

« назад - далее »

casanova

Интересно, когда будете в Светлогорске прошу аудиенции. С меня кофе.

Yuri

Цитата: casanova от 10 июня 2010, 21:43:17
"Казанова" сегодня - это
- недорогое кафе с 12-00 до 17-00 с ланчами и легкой музыкой
- спортбар с 17-00 до 22-00 с трансляциями интересных спортивных событий и пивом
- ночной дискобар с 23-00 до 04-00

Если бы я ничего не знал про "Казанову", то подумал бы, что речь идет о каком-то заведении аморфного типа (вроде кафе "У Лукоморья").

casanova

Экономический кризис и низкая платежеспособность Светлогорска делают свое дело. :cray:

Yuri

Про кризис согласен, а вот про "низкая платежеспособность Светлогорска" не совсем, т.к. в Светлогорск едет не самая бедная публика. А поскольку помещение в "Казанове" небольшое, то достаточно работать на небольшую, но целевую аудиторию.

casanova

Видуна

Цитата: casanova от 10 июня 2010, 22:31:35
Интересно, когда будете в Светлогорске прошу аудиенции. С меня кофе.
О, благодарю! Если будем этим летом - придем непременно и сделаем заведению недельный план.  :)

Цитата: Yurij-admin от 10 июня 2010, 22:42:48
Если бы я ничего не знал про "Казанову", то подумал бы, что речь идет о каком-то заведении аморфного типа (вроде кафе "У Лукоморья").
Верно замечено. Обезличенность, стандарт... А нужен шарм, индивидуальность заведения.
Думаю, здесь не паханное поле для полета фантазии.
Поскольку я весьма далека от любых аспектов ресторанного бизнеса, никакого конструктива по конкретике выдать не в состоянии. Да это было бы и не корректно.
Просто общее впечатление о заведении наталкивает на перспективные решения.

Цитата: casanova от 10 июня 2010, 22:49:08
Экономический кризис и низкая платежеспособность Светлогорска делают свое дело. :cray:
Так сейчас курортный сезон начнет набирать обороты.
У "Казановы" удачное место, имхо. Вроде бы и окраина, а все же центральное шоссе. Тихое место, одновременно в эпицентре условно говоря "спальных" корпусов. Волна - не знаю как сейчас, а 2 года тому в 22.30 там уже отказывались кормить под лозунгом "поздно, закрываемся!", Олимп крут, но он скучен, малолюден и не всем по карману даже в плане вечерней трапезы. Ну я уже и не говорю про Лазурь, Янтарь и Янт.берег, которые все тут же расположены - не всякий отдыхающий пойдет вечером в центр, чтоб перекусить и послушать музыку, найти себе по душе танцпол. Поэтому у "Казановы" козырей уже исходя из одного места расположения достаточно. Другое дело действительно придумать концепцию заведения, узнаваемую, отличную от других заведений и способную удовлетворить спрос желающих поесть, потанцевать, послушать музыку и позыркать ТВ.
Так что удачи Вам, идей интересных и их успеха в их реализации.

Yuri

Цитата: casanova от 10 июня 2010, 23:32:35
Летом - да , а как насчет девяти месяцев межсезонья?

Я как раз и имел в виду межсезонье, когда сказал, что нужно просто привлечь ту самую немногочисленную, но не бедную публику, которая приезжает в это время в Светлогорск.

ЗЫ. А летом любая кафешка сделает план без напряга - была бы только погода нормальная.

casanova

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр