Светлогорск, ночной клуб "Казанова"

Автор Yuri, 27 мая 2010, 23:18:45

« назад - далее »

Yuri

Цитата: zwezda от 28 мая 2010, 01:16:49
да.. в жажду я бы тоже сходила.. уж очень любопытно :umnik2:

Ничего интересного я там (в Жажде) не увидел. Дикий Дюк как-то более концептуальный, харизматичный что-ли... В Дюк можно пойти и не спрашивать у администратора, какая сегодня будет публика: там нет преобладания какого-то одного, явно выраженного возраста.

zwezda

Цитата: Yurij-admin от 28 мая 2010, 01:22:43
Ничего интересного я там (в Жажде) не увидел.
я наверное не так сказала -точно и не знаю.. жара наверное клуб который

Yuri

Цитата: zwezda от 28 мая 2010, 01:24:06
я наверное не так сказала -точно и не знаю.. жара наверное клуб который

Жара - это гламурный клуб для молодых девочек. Больше ничего и не скажешь. В Светлогорске его роль в прошлом году пытался играть Корвет, но видимо финансово пролетел.

Yuri

Цитата: casanova от 28 мая 2010, 01:15:57
На днях был в "Пивоваре". Оценка хорошо.

Мне кажется (со стороны наблюдателя), что еще одна, проводимая Корветом, прошлогодняя осенняя пивная акция потерпела фиаско в Светлогорске. Хотел пойти туда хотя бы на разведку, но во время пивных дней там никого не было видно - а сидеть одному в пустом зале какой интерес?

Yuri

casanova

Может быть, вам будет интересно пообщаться с человеком, которого интересовали ночные клубы Светлогорска с точки зрения бизнеса:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1074.0

casanova

Прочитал всю ветку, Юрию спасибо за подсказку.
Есть над чем подумать.

casanova

Ночь с пятницы на субботу в "Казанова" прошла в теплой и дружественной обстановке, появились долгожданные "гости"из столицы. Девушки были, как всегда, настроенные на общение. Мужчины галантны и щедры. Средняя возрасная категория посетителей на вскидку, от 25 и старше.

Yuri

Цитата: casanova от 29 мая 2010, 10:39:39
Ночь с пятницы на субботу в "Казанова" прошла в теплой и дружественной обстановке

А я в это время побывал на дискотеке 80-х в Сити-парке в Калининграде. Эти дискотеки проводятся каждую последнюю пятницу месяца, но я там не был с 8 марта. Вот, решил еще раз, кроме отдыха, "посмотреть статистику посетителей". Реально оценивая масштаб культурно-массового мероприятия, понимаю, что в небольшом Светлогорске такое (как рентабельный бизнес) не получится повторять на постоянной основе.
В Светлогорске, имхо, нужно изобретать что-то менее масштабное, но сохранив дух единения всех возрастов. Как мне показалось, все попытки проводить дискотеку 80-х в светлогорском Корвете все равно превращаются в молодежные тусовки - поэтому там солидная публика обречена на быстрый выход.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр