Светлогорск, ночной клуб "Казанова". Он такой один))

Автор Yuri, 27 мая 2010, 23:18:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

casanova

Цитата: zwezda от 28 мая 2010, 00:13:19Ну клуб "Корвет" это известное не только в Светлогорске, но и в Калининградской области заведение, достаточно неплохого уровня. А что такое клуб "Казанова"?

Уважаемая Zvezda, мы конечно же не можем и не собираемся конкурировать с упомянутым Вами заведением. У нас разные весовые категории. Там площадь зала в 10 раз превышает нашу. И положение на карте города у них тоже более выгодное. Но у каждого заведения в этом городе есть своя ниша.
А в чистом виде ночной клуб есть в Светлогорске. Знаете, где он находится?

casanova

Цитата: zwezda от 28 мая 2010, 00:40:46а вы, простите за вопрос, житель Калининграда?
Да, я родился в Светлогорске. Учился в Калининградском ГУ.

Yuri

Цитата: casanova от 28 мая 2010, 00:47:34
А в чистом виде ночной клуб есть в Светлогорске.  Знаете где он находится?

А я, видимо, не знаю :)

zwezda

Цитата: casanova от 28 мая 2010, 00:48:54Да, я родился в Светлогорске. Учился в Калининградском ГУ.
Странно, что в Калининграде в "Диком Дюке" не были.

casanova

Цитата: Yuri от 28 мая 2010, 00:50:43А я, видимо, не знаю :)

Найт клаб в Светлогорске притаился в Большом отеле на море.
Ну там очень все дорого. И есть все для удовольствия.

Yuri

Цитата: casanova от 28 мая 2010, 00:53:15А найт клаб притаился в Большом отеле на море.
Это который в "Гранд Паласе"? Тогда знаю. Но там, вроде бы, только стриптиз продвигается.

Цитата: casanova от 28 мая 2010, 00:39:17Вот такой удачный вариант нам и нужен. Надо заехать к ним в гости, посмотреть как там.
С устойчивым мнением о ныне существующем ночном клубе "Казанова", на мой взгляд, вам не удастся привлечь солидную публику в "Казанову". Это то же самое, что тюнинговать жигули, пытаясь сравниться с хорошей иномаркой.

Не хочу ничего советовать (ибо не в курсе бухгалтерии клуба), но в кризисные времена всегда легче "сбросить старый балласт и построить новый корабль", т.е. отстроить новый бренд без оглядки на прежний, время которого кануло в небытие.

casanova

Возможно вы правы, но делать резкие движения в таком деле нельзя. Каждое движение должно быть продуманным.

У меня на памяти история с крутым московским рестораном "Эксим", который в начале 90-х открыли в поселке Отрадном. Так там в начале, персонал был из Москвы, популярность была невероятная. Потом все пошло под откос. От того, что решили за вход в ресторан брать деньги. А у нас народ гордый, послали их на...

casanova

Цитата: zwezda от 28 мая 2010, 00:52:57Странно, что в Калининграде в "Диком Дюке" не были.

К сожалению, "Дикий Дюк" в Калининграде не посетил, думал, что это пивнуха какая-то.
Исправлюсь обязательно. На днях был в "Пивоваре". Оценка хорошо. И еще хочу посетить калининградское заведение "Жажда".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр