Гостевой дом "Елена" (Светлогорск) - описание, фото и отзывы

Автор VovaN, 09 мая 2010, 18:24:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALexx

Karabas-Barabas

Наверно правильно моя жена на отрез отказывалась снимать квартиру.

нора

Karabas-Barabas, мы же делимся впечатлениями об этом конкретном отеле.Чтобы все могли ориентироваться, тем более, что хозяйка отеля заглядывает к нам. Конечно отдых на первом этаже да ещё так далеко от моря не самый удачный вариант.
Цитата: ALexx от 10 сентября 2011, 00:47:34
Наверно правильно моя жена на отрез отказывалась снимать квартиру.
Снимать жильё, наверное всё же можно. Надо только всё выяснить.

ludik

Karabas-Barabas, согласна с Норой- мы делимся впечатлениями, и может быть, хозяева учтут наши пожелания на будущее.))) А на счет того что Вам не удалось найти недорогое жилье, и пришлось мотаться, так это Ваши проблемы. Порасторопнее надо быть. Я еще в феврале занялась поиском недорогого приличного жилья, и проплатила проживание в мае, хотя и ехала в августе. Кто не рискует тот живет в хруще.

Laminaria

Не спеша выбираю гостевой дом, чтобы остановиться летом. Выбор пал на Универсал и Елену. По форме обратной связи написала в оба дома,так как возникло несколько вопросов. Так вот из Универсала ответили моментально, хотя время было далеко за 22.00, а из Елены тишина по сей день, несколько недель уже прошло. Делаю выводы, что гостевой дом Елена как-то не очень клиентоориентированные...

ДомЕлена

Уважаемая, Laminaria!
К сожалению, не вижу Ваше письмо во входящей почте.
Всю информацию о ценах и условиях по размещению, Вы сможете найти на нашей страничке.
Более подробно, на все возникшие вопросы, смогу Вам ответить по телефонам.( указанным на сайте)
С Уважением, Елена.

Laminaria

Спасибо за ответ, может и правда письмо не дошло, тогда беру свои слова обратно)))

MAKS

Кто отдыхал в "Елене".  Посоветовали бы Вы поехать туда отдыхать? Чем отличаются номера на 2-х человек и 3-х человек? Домик с виду ничего, по фотографиям - номера приличные, но как понять на фото "эконом" или "стандарт"? Как хозяева (по одному из отзывов напрягла старушка)?  Отдых планирую в июне.

нора

Номеров-эконом на фотографиях нет. Отличаются они площадью номера и санузла, отсутствием балкона, нет подогрева пола в ванне, нет шкафа для одежды (правда про стандарт сказать ничего не могу,хотя вроде в них комоды).И они только на первом этаже (это эконом). В принципе, как я поняла мебель из ИКЕИ. Стол журнальный, бра нет, но это решаемый вопрос.Двухместные стандарт от трёхместного отличается наличием ещё одного спального места.
Честно говоря, хозяев не разу не видела. Меня, как Вы называете её старушка, не беспокоила и проблем у нас с ней не было. Возможно кто готовил и были какие-то проблемы. Мне единственное не нравиться отдых с детьми, но с учётом, что основное время я проводила на пляже, на фестивале кино, было не очень заметно. В-принципе, Вы можете позвонить хозяйке и она Вам подробно расскажет. Вроде бы всё. Фотки сделала в прошлом году, но выложить не могу, они очень большие, и почему то на компе выглядят как=то расплывчато. :umnik2:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр