Где в Светлогорске купить подгузники и детское питание?

Автор Blizzard7, 20 апреля 2010, 17:23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Blizzard7

СОбираемся с сыном в Светлогорск... ему как раз стукнет 1,5 года..
Каждый день пользуем кучу памперов....ну и без смеси Нутрилон и баночных пюре никуда...
Не знаете где (помимо Калининграда...это ж не наездишься) можно в Светлогорске приобрести все это...???
Это в аптеках может быть??? или каких- нить супер маркетах ????
НУ ведь многие ездят сюда с маленькими детьми???? ...город то раскручен....где купить все девайсы ...не с собой же вести пачки памперов и привычной нам смеси и банки с кашами и мясом????
В конце концов это же не деревня...и в Светлогорске люди рожают и кормят маленьких...или всё же за всем необходимым мотаются как на БОЛЬШУЮ землю в Калининград??????\
А резко переходить на новые для малыша марки смеси и подгузов считаю неприемлимым...непонятно как он отреагирует на новую смесь особенно....за попу как то меньше волнений...можно и не японские подгузы...
Но смесь только НУТРИЛОН??
ПОДСКАЖИТЕ??? Если есть то где именно в СВетлике ...а если нет..придестя везти с собой стратегические запасы банок и коробок.......жеееестььь


Blizzard7

АГа...все таки есть жизнь на Марсе...
То есть основная надежда на супермаркет "Квартал" и на "Формулу здоровья"??
Ну  это очень радует ..так как платить ядреный штраф за перевес и из за банок с кашами и и смесями - ну совсем не охота..
Надо еще поискать есть ли сайт у этого супермаркета "Квартал"...и может даже позвонить им на предмет наличия нужных наммарок смесей и памперов...а так же пюрешек...
Спасибо за ссылки...

Blizzard7

Забиваю в инете "Квартал" Светлогорск......инет пытается менять перекинуть на victoria-group....
Это получается что "Квартал", детище сети "Виктория"???
Короче там все в вирусах....меня др.Web...не пускает...даже не могу попасть на сайт...
Что за фигняяяя....

Yuri

Цитата: Blizzard7 от 20 апреля 2010, 18:06:06
Это получается что "Квартал", детище сети "Виктория"???

Да, это одна и та же торговая сеть, но "Квартал" позиционируется как магазины для народа победнее, а "Виктория" - для тех, кто побогаче :)
Соответственно, ассортимент в Квартале гораздо меньше и сервис, имхо, убогий.

ЗЫ. На данный момент супермаркета "Виктория" в Светлогорске нет.

Blizzard7

Звонить напрямую туда...или ехать на электричке все таки в ВИкторию....но я там блин надорвусь тащить банки...они же тяжедющие...смерть просто...

Alla

В Квартале большой выбор памперсов, детского баночного питания и смеси. Конкретно про Нутрилон и японские памперсы не знаю. Я бы упаковку Нутрилона обязательно взяла с собой. А остальное точно купите в Квартале.

Ole Lukoye

Японских подгузников (если речь про Гуны конечно, ибо всякие До Ре Ми или Mэрисы мы не смотрели) в Светлогорске нет 100%, мы их и в Калининграде то не нашли

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр