Светлогорск с марта по декабрь 2008 года. Заметки для будущих переселенцев

Автор Yuri, 16 марта 2008, 03:12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Своеобразно подстриженные на центральной улице деревья - когда я посмотрел на получившееся изображение - напомнили мне усохшие пальмы. :)  А почему бы и нет? Ведь Светлогорск - городок контрастов...

biertrinker


Yuri

Цитата: biertrinker от 04 апреля 2008, 16:21:49
Ув. Yurij!
Вы живете в этом краю?
Не, пока только ремонтирую свою квартиру-новостройку в Светлогорске (и периодически приезжаю из Калининграда). Хотелось бы к лету переселиться - вот тогда можно будет мне завидовать. :)

Yuri

Народ начинает понемногу "обживать" уличные кафешки...

Yuri

Еше решил добавить апрельских фоток, т.к. в ближайшее время, вероятно, будет не до прогулок по улицам. Это фото сделано в районе жд вокзала Светлогорск-2. Взгляд радует нехарактерная для привокзальных улиц чистота.

Yuri

Вид на апрельское озеро Тихое с Калининградского проспекта.

Yuri

Как сообщает радио ГТРК "Калининград", в Светлогорске в ожидании начала курортного сезона Светлогорский окружной совет принял решение разместить 14 узкоспециализированных летних кафе на 700 мест и более 100 объектов мелкорозничной торговли. Чтобы ускорить оборачиваемость посадочных мест на «проходимых» территориях и при этом выполнить все необходимые санитарные требования, предприятия общепита будут работать на полуфабрикатах.

Уже в мае в Светлогорске дополнительно откроется 21 летнее кафе у стационарных предприятий общепита - ориентировочно на 1000 мест. Кроме того, у основных кафе или магазинов будут развернуты лотки по продаже мороженого, фруктов, овощей, прохладительных напитков со специальным охлаждающим оборудованием.

romansv

Дааа....Планов громадьё! А если лето будет холодное кому это все нужно будет!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр