Чем заняться в Светлогорске в часы досуга (народный список)

Автор romansv, 29 апреля 2008, 21:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta

Отдых в Светлогорске - это полная релаксация. Спокойный, размеренный, тихий, не торопливый - вот основные эпитеты.

Не зависимо от температуры воздуха и воды в море, жители мегаполисов получат истинное наслаждение от свежести и чистоты воздуха, ласкового солнца и шума моря.
При сильно ветре с моря или прохладной погоде можно прогуляться по красивому городку.
Зайти в парк и почитать книжку на лавочке под лучами солнца или в тени деревьев.
Обойти озеро, где практически не бывает ветра.
Полюбоваться янтарем и изделиями из него, купить что-нибудь для себя или в подарок.
Прокатиться на велосипеде.
Съездить на интересные экскурсии.
Посидеть в одном из многочисленных кафе/баров/ресторанах.

зы. Простите, если где-то повторила занятия в часы досуга.

Yuri

Цитата: romansv от 29 апреля 2008, 21:35:08
4. Взять велик на прокат или веломобиль и прокатиться по окрестностям
Подтверждаю фотками. Многие так и делают: от мала до велика. :)

Yuri

Можно также поглазеть на улице на работу мастера-стеклодува (или как там его?). И даже что-то купить, если понравится.

romansv

Мне всегда нравились его "поделки"....Немного дороговато, но зато индивидуально!

Anuta

Я не смогла пройти мимо (сфотографировать не догодалась), очень интересно и красиво.

Sveta

Цитата: Yurij от 18 мая 2008, 03:48:26
Можно также поглазеть на улице на работу мастера-стеклодува (или как там его?). И даже что-то купить, если понравится.

А где его искать?

Sveta

Цитата: romansv от 29 апреля 2008, 21:35:08
4. Взять велик на прокат или веломобиль и прокатиться по окрестностям

Расскажите, пожалуйста,подробнее :)
В какую сторону лучше поехать? Посоветуйте веломаршрутик на 25-40 км (туда-обратно), пожалуйста. Т.к. с ребенком,то лучше без автомобильных дорог

Anuta

Цитата: Sveta от 19 мая 2008, 14:04:25
А где его искать?
Я его видела на пересечении ул Октябрьская и ул Ленина. Мне кажется, он бывает там только по выходным дням.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр