Чем заняться в Светлогорске в часы досуга (народный список)

Автор romansv, 29 апреля 2008, 21:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

melnik

ясно.
там качественное современное оборудование (видео-аудио) и кресла установлены и показывают фильмы, которые в остальных русских городах выходят на большие экраны? или все по советскому?
а какая судьба у старенького маленького кинотеатра на центральной улице с мозайкой на фасаде?

Yuri

Александра, про качество фильмов и оборудование в ЦВС ничего сказать не могу, т.к. я не был в кинозале. А бывший кинотеатр ("Аврора" или "Прибой"?) в данное время пребывает за глухим забором в разрухе.

romansv

Кинотеатр "Прибоем" звали, я там даже бывал во времена его функционирования....Лет так 15 назад...

Кстати в клубе СЦВС было установлено профессиональное оборудование для просмотра фильмов за счет организаторов кинофестивалей....Так что там все на уровне....И фильмы свежие и цена билета 100 рублей!!!

Yuri

В этом году в связи со стройкой ТЦ у кафе "Вика", батуты перенесли через дорогу (в сторону центральной лестницы). Если присмотреться, то можно увидеть на фото прыгающую девушку :this:

Yuri

Цитата: romansv от 29 апреля 2008, 21:35:08
1. Принимать воздушные и солнечные ванны

Вчера я впервые (за прошедший год) попробовал посидеть на одной из легендарных светлогорских скамеек на променаде. Оказалось, внутри ощущается эффект усиления морского шума за счет закругленной крыши над скамейкой. Это похоже на то, как слышен шум, если поднести к уху морскую раковину.

Тем, кто пока не сидел на подобной скамейке, могу предложить посмотреть с нее на окружающее пространство через объектив фотокамеры:

Yuri

Цитата: Эльвира
чем заниматься в свободное от внуков время?!  Не старперы еще, но и не молодежь!

В Светлогорске для досуга тех, кому за 40, нашлось уникальное в своем роде местечко - в клубе ЦВС:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=121.msg8679#msg8679

Anuta

Цитата: Эльвира
На чем заниматься в свободное от внуков время?!  Не старперы еще, но и не молодежь!

Чем заниматься? Знакомится с новыми людьми, например. Очень увлекательное занятие! :)
Вчера вот провела замечательный вечер в компании новых друзей :)

Anuta

Цитата: Yurij от 04 мая 2009, 19:54:25
В этом году в связи со стройкой ТЦ у кафе "Вика", батуты перенесли через дорогу (в сторону центральной лестницы).

Рядом с батутом какое-то "устройство" из центра подготовки космонавтов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр