Чем заняться в Светлогорске в часы досуга (народный список)

Автор romansv, 29 апреля 2008, 21:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eleven

Несколько раз видел летом в киевских парках многочисленные группы шахматных фанатов. Бизнесом это назвать трудно, игра ближе к отдыху. А в Светлогорске играют? Тоже на лавочках?

Anuta

Видела пару раз играющих в нарды, не вспомню где....
около какой-то кафешки, ну и не совсем русской внешности (вернее совсем не...)
Шахматных турниров и фанатов не встречала.

Yuri

Цитата: Anuta от 19 мая 2008, 14:18:45
Я его видела на пересечении ул Октябрьская и ул Ленина. Мне кажется, он бывает там только по выходным дням.
Да, именно там я видел стеклодува в прошедшую субботу.

romansv

Цитата: Sveta от 19 мая 2008, 14:12:00
Расскажите, пожалуйста,подробнее :)
В какую сторону лучше поехать? Посоветуйте веломаршрутик на 25-40 км (туда-обратно), пожалуйста. Т.к. с ребенком,то лучше без автомобильных дорог

Такие расстояния только с автомобильными дорогами...Тут одни туристы умудрились и до Зеленоградска докатиться....около 30км. Назад уже электричкой ехали....
А сам Светлогорск за 2-3 часа неспешного катания объедите...!

Мршрутик - ну Светлогорск - Отрадное! Что то не приходит больше ничего на ум! :umnik2:

romansv

Цитата: Anuta от 19 мая 2008, 16:37:57
Видела пару раз играющих в нарды, не вспомню где....
около какой-то кафешки, ну и не совсем русской внешности (вернее совсем не...)
Шахматных турниров и фанатов не встречала.

Да уж! Игрунов в нарды у нас хватает!

Yuri

Цитата: Yurij от 06 мая 2008, 17:02:06
Еще в Светлогорске можно поиграть в теннис. Правда, не знаю, реально ли это сделать в настоящее время - см. фото теннисного корта.
Наверное, все-таки реально, если на светлогорских афишных тумбах висят объявления такого содержания (см. фото):

Sveta

Цитата: romansv от 20 мая 2008, 17:41:36
А сам Светлогорск за 2-3 часа неспешного катания объедите...!

Мршрутик - ну Светлогорск - Отрадное! Что то не приходит больше ничего на ум! :umnik2:
Спасибо за совет :) А дорого ли стоит прокат велосипедов?

Sveta

Очень хотелось бы послушать местный орган. Подскажите, пожалуйста, место и время :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр