Автор Тема: Чем заняться в Светлогорске в часы досуга  (Прочитано 54840 раз)

Eleven

• Гость
Несколько раз видел летом в киевских парках многочисленные группы шахматных фанатов. Бизнесом это назвать трудно, игра ближе к отдыху. А в Светлогорске играют? Тоже на лавочках?

Оффлайн Anuta

Видела пару раз играющих в нарды, не вспомню где....
около какой-то кафешки, ну и не совсем русской внешности (вернее совсем не...)
Шахматных турниров и фанатов не встречала.

Оффлайн Yuri

Я его видела на пересечении ул Октябрьская и ул Ленина. Мне кажется, он бывает там только по выходным дням.
Да, именно там я видел стеклодува в прошедшую субботу.

romansv

• Гость
Расскажите, пожалуйста,подробнее :)
В какую сторону лучше поехать? Посоветуйте веломаршрутик на 25-40 км (туда-обратно), пожалуйста. Т.к. с ребенком,то лучше без автомобильных дорог

Такие расстояния только с автомобильными дорогами...Тут одни туристы умудрились и до Зеленоградска докатиться....около 30км. Назад уже электричкой ехали....
А сам Светлогорск за 2-3 часа неспешного катания объедите...!

Мршрутик - ну Светлогорск - Отрадное! Что то не приходит больше ничего на ум! :umnik2:

romansv

• Гость
Видела пару раз играющих в нарды, не вспомню где....
около какой-то кафешки, ну и не совсем русской внешности (вернее совсем не...)
Шахматных турниров и фанатов не встречала.

Да уж! Игрунов в нарды у нас хватает!

Оффлайн Yuri

Еще в Светлогорске можно поиграть в теннис. Правда, не знаю, реально ли это сделать в настоящее время - см. фото теннисного корта.
Наверное, все-таки реально, если на светлогорских афишных тумбах висят объявления такого содержания (см. фото):

Sveta

• Гость
А сам Светлогорск за 2-3 часа неспешного катания объедите...!

Мршрутик - ну Светлогорск - Отрадное! Что то не приходит больше ничего на ум! :umnik2:
Спасибо за совет :) А дорого ли стоит прокат велосипедов?

Sveta

• Гость
Очень хотелось бы послушать местный орган. Подскажите, пожалуйста, место и время :)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk