Телефон и интернет в Светлогорске. Есть ли такая проблема?

Автор Yuri, 29 апреля 2008, 18:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Цитата: Andrey от 30 сентября 2008, 09:51:52
но нечто разумно-переносное...

Этому есть название - модем СкайЛинк :)

Yuri

Цитата: Anuta от 30 сентября 2008, 10:20:21
Этому есть название - модем СкайЛинк
Анюта, только надо тогда уточнить, что это уже не спутниковый интернет, а через оператора мобильной связи. Кстати, я заходил в калининградский офис Скайлинка (находится возле гостиницы "Калининград") - там утверждают, что Светлогорск находится в зоне их уверенного приема. Но лично мне не понравился высокий ценник на трафик Скайлинка. Для Москвы нормально, но для Калининграда - дорого.

Anuta


Yuri

Анюта, я до сих пор еще не живу постоянно в Светлогорске, поэтому не успел подключиться к инету.

Anuta


Yuri


Erik

Юрий один вопрос .. важный..
У меня есть карта Мегафон 8 926 88 999 66 мой номер в Москве (уже 2 года)
Только здесь в Ереване включается роуминг и очен дорого получается.
А в Светлогорске какую моб. связь мне взять чтоб в Москву дешевле было
звонить и в Армению... Ну и по К. области.
А может мой номер (88 999 66 мне нравится) как то изменить тариф что ли.(в Калининграде)
Анюта как житель Москвы наверно посоветует. :bomb_phone:

Eleven

Не могу заменить Анюту и Юрия, но могу сказать по опыту далёких поездок. Любая сим-карта как бы приписана к тому городу, в котором куплена. При звонках с неё в отъезде плата за роуминг очень существенная. Выход простой - купить местную симку и нещадно её эксплуатировать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр