Телефон и интернет в Светлогорске. Есть ли такая проблема?

Автор Yuri, 29 апреля 2008, 18:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aag39

Согласен.
Зато есть перспектива "сделать" безлимитный провод 55 МБ/с
(за 225 - со скидкой 50%) + мобильный с трафиком 200 МБ (за 100).
Или я чего-то не понимаю?
Мобильный интернет:
http://kaliningrad.rt.ru/svetlogorsk/mobile
Безлимитный (домашний) интернет /все тарифы/:
http://kaliningrad.rt.ru/svetlogorsk/homeinternet/order_internet/base_tarifs

Yuri

Цитата: aag39 от 15 марта 2017, 23:15:42
Или я чего-то не понимаю?

Вы чего хотите понять? :)

ЦитироватьАкция «Два Интернета» (Акция) — возможность для физических лиц подать заявку на подключение услуги Домашний Интернет (Услуги 1) и/или услуги Мобильная связь (Услуги 2) в период с 01.03.2017 по 31.05.2017 и получить соответствующую скидку. Скидка до 50% на Услугу 1 — единовременная Приветственная скидка от Базового тарифа, участвующего в Акции, предоставляется на срок до 2 месяцев с момента подключения по Акции (1 полный календарный месяц плюс месяц подключения). Далее Абонент получает возможность предоставления ежемесячной Расчетной скидки в зависимости потребления Услуги 2. Если размер начислений по Услуге 2 составит от 250 до 349 — скидка 10%, от 350 до 499 — скидка 35%, от 500 — скидка 50% к абонентской плате по тарифному плану Услуги 1, участвующему в Акции.

Т.е. надо оплачивать 500 руб в месяц за мобильную связь, чтобы получать проводной интернет за 225 руб в месяц.
Итого: 775 руб в месяц за мобильную связь и проводной интернет.

aag39

Вот и я говорю - у них на сайте "невнятно", ничего о сроках действия акции нет.
(кстати - откуда цитата?). По ссылке (страница для Светлогорска!)
http://kaliningrad.rt.ru/svetlogorsk/homeinternet/order_internet/base_tarifs
если смотреть "Подробнее о тарифе" (Интернет до 55 МБ/с) выдаётся:
стоимость - 225 р.;
мобильная связь -    
- "Суперсимка М" (за 199 р - 2 ГБ и 250 мин. по Кал.Обл и всем номерам Ростелекома)
- "Суперсимка XXL" (за 299 р. - БЕЗЛИМИТ и 200 мин. тем же абонентам).
Без Мобильного Интернета базовый тариф "Интернет до 55 МБ/с" сразу вырастает до 450 р.
Т.е. по 1-у варианту 225 + 199 = 424; по 2-у 225 + 299 = 524 - ну так есть за что,
безлимит и дома, и вне.
Но в принципе меня больше интересует тех. возможность моб. интернета
через Ростелеком. Другие сотовые операторы - понятно, а Ростелеком?..
А уровень сигнала?
И только через модем 3G/4G или через смартфон тоже?

Yuri

Цитата: aag39 от 16 марта 2017, 02:19:51Вот и я говорю - у них на сайте "невнятно", ничего о сроках действия акции нет.
(кстати - откуда цитата?).
На странице [устаревшая нерабочая ссылка удалена]
под Тарифами на мобильную связь есть Примечания - п.3, в самом низу и мелким шрифтом.

Цитата: aag39 от 16 марта 2017, 02:19:51Т.е. по 1-у варианту 225 + 199 = 424; по 2-у 225 + 299 = 524 - ну так есть за что,
безлимит и дома, и вне.
Эта замануха действует только первые 2 месяца (см. выше процитированные мной Примечания). Чтобы по окончании 2-х месяцев скидка (225 руб в месяц) не пропала, нужно дополнительно оплачивать за моб.связь не менее 500 руб в месяц.

NickName

Tele2 отвратительно работает.
в отрадном даже на улице почти нет 3G

AR

Это точно. Поэтому у меня вторая симка "Мегафона". Но это у них вообще так почти везде. Например, в Ярославле на речном вокзале не работает, а на набережной - 20 м. вверх - все нормально).

NickName

в центре теле2 тоже выпадает а edge
а когда выходные или вечер - сеть вообще лежит. позор.
пользуюсь Билайном - вопросов нет.

Михаил56

Цитата: NickName от 15 июля 2017, 23:52:53
в центре теле2 тоже выпадает а edge
а когда выходные или вечер - сеть вообще лежит. позор.
пользуюсь Билайном - вопросов нет.
Полагаю, что это временное явление. В сотовых компаниях есть должности менеджеров-оптимизаторов, которые  отслеживают покрытие и ситуации с перегрузом сети, после чего создаются (приобретаются) дополнительные вышки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр