ЖК Легенда Светлогорска 3, форум будущих жителей

Автор Jenia, 20 апреля 2020, 17:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

irian

Я, вообще, эту дурь с автономным отоплением в доме с соседями понять не могу.
Получается, что если меня начнёт душить толстая жаба жадности и экономии и мне наплевать на окружающих, то мои соседи, которые живут там постоянно, должны будут страдать от промерзающих стен, плесени или врубать свои котлы на полную. Котёл, работающий в пустой квартире без присмотра, тоже как-то не айс  :nea:. Задушенных жабой среди владельцев не так уж мало, есть в каждом доме.
Перед покупкой искала квартиру с центральным отоплением, но это только старый фонд на ул.К.Маркса

Fluke

Цитата: irian от 22 декабря 2021, 18:11:24Перед покупкой искала квартиру с центральным отоплением, но это только старый фонд на ул.К.Маркса
Не только старый фонд. Родственник недавно купил двушку на ул. Яблоневой, напротив ФОКа, дом вроде 2012 года постройки, там тоже без котлов, центрально.

irian

Так это в Светлогорске-1. Там многие дома, построенные в советское время с центральным отоплением. А я про Светлогорск-2. Это только дома, которые строил санаторий МО для своих сотрудников - пятиэтажки на ул.К.Маркса. Они подключены к газовой котельной, обслуживающей санаторий.

Fluke

Цитата: irian от 22 декабря 2021, 23:52:46Так это в Светлогорске-1. Там многие дома, построенные в советское время с центральным отоплением.
2012 год-советское время? Св-1,2,3 это чисто территориальное деление,все в пешей доступности. Кому где нравится. Мне для жизни 1й больше нравится например, вся инфраструктура рядом. 2й для сдачи внаем апартов хорош, но жить я отказывался там несколько раз, когда варианты были, 3й-для квартиры выходного дня, для калининградцев в основном.

Yuri

Шел вечером по улице Ленина и заодно сделал фото дома с трех сторон.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр