Пляж в Светлогорске - что с ним сейчас?

Автор romansv, 24 апреля 2008, 23:41:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

biertrinker

Цитата: romansv от 24 апреля 2008, 23:41:41
Удалось получить вот такой проект....ИМХО Вполне симпатично!
На вкус и цвет товарища нет. Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Но этот проект - ужас.... (на мой вкус, естественно). Юрмала, Паланга, Нида, старые: Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный; Польская прибалтика (не был сужу по фото) - ничего общего с этим, что на картинке, нет. Москва тоже была... Сейчас это не моя Москва... Жаль, если и Светлогорск и вся область пойдет по этому пути. Будет еще хуже, чем в Москве....


biertrinker

Цитата: Yurij от 25 апреля 2008, 20:46:46
biertrinker, а вы из Москвы? Я знаю, что в Москве даже студенты не будут работать за 500 баксов в месяц, а зарплата менеджеров не ниже 2-3 тыс. долл.
Для Светлогорска - имхо, это богатые москвичи. :)
Я когда регистрировался этого не скрывал - посмотрите.
А богатые они везде есть. Я гораздо чаще наблюдал богатых калининградцев (пальцы веером) в Светлогорске и Калининграде.
И не забудьте про цены. Я напрмер могу себе позволить в Светлогорске сходить в ресторан, а в Москве нет...

biertrinker

Цитата: romansv от 26 апреля 2008, 18:29:49
И кстати по поводу москвичей - Будь ты бедный или богатый москвич, а все равно своих понтов по любому вопросу  на отдыхе в переферийном городке вставить не забудешь...
ПС - Бедные больше и понтуются!


(Прошу прощения если мои слова кого то обижают....но это ИМХО)
Не понял, что вы имеете в виду под словом "понтуются" (не то мое поколение). А то мне может показаться, что "квасной патриотизм" опять набирает силу в Рассее.

biertrinker

Цитата: romansv от 26 апреля 2008, 18:29:49
Какие немцы???!!! Светлогорск это российский город и мало что в нем немецкого осталось...
Вы вообще местную прессу читаете? И сайты с "интересными" темами посещаете (типа: акция за Кенингсберг). Это не "москвичи" а "местные" хотят отделиться от Рассеи.

Yuri

Цитата: biertrinker от 26 апреля 2008, 20:26:53
Жаль, если и Светлогорск и вся область пойдет по этому пути. Будет еще хуже, чем в Москве....
Могу предсказать реакцию большинства москвичей, проживающих в "ужасной-ужасной" Москве, если им предложить перебраться на постоянное место жительства в Светлогорск.

romansv

Цитата: biertrinker от 26 апреля 2008, 20:51:25
Вы вообще местную прессу читаете? И сайты с "интересными" темами посещаете (типа: акция за Кенингсберг). Это не "москвичи" а "местные" хотят отделиться от Рассеи.

Вообще то это бредни жёлтой прессы и больше ничего! Отделится???!!!! Зачем??? Вобщем бредни! и кроме как в интернете этого больше нигде не пишут!!!!!

ЦитироватьИ не забудьте про цены. Я напрмер могу себе позволить в Светлогорске сходить в ресторан, а в Москве нет...

А местные жители вообще по большим праздникам могут себе позволить в ресторан сходить и то не все....

ЦитироватьНе понял, что вы имеете в виду под словом "понтуются" (не то мое поколение).

Имелось ввиду не упускают возможности сообщить о месте жительства и количестве денежных знаков в лопатнике выражающиеся в бездумной ежедневной трате сумм которые у нас месяцами зарабатывают, знакомствах с сильными мира сего, надутым всезнанием своих прав  забывая об обязанностях и тд. хотя всем окружающим на это начихать....У  нас со всеми дружат, но не с теми кто "понтуется"....

Yuri

Цитировать
Могу предсказать реакцию большинства москвичей, проживающих в "ужасной-ужасной" Москве, если им предложить перебраться на постоянное место жительства в Светлогорск.

Вспомнил, где можно увидеть реакцию москвичей:

Цитата: Viatch
Я коренной москвич. [...]
Менять квартиру в Москве на квартиру в Светлогорске - глупо. [...]
Ну и менять хорошую работу, множество друзей, дачу, кваритиру в хорошем районе, налаженный быт  на безработицу и неизвестность уже не хочется.
По мне лучше на 25 деньков съездить в Светлогорск отдохнуть, попить пивка, побродить по бескрайним пляжам, купнуться, подышать свежим воздухом и забыть обо всех проблемах.
Цитата: juliМосква - это мой родной город [...]
Я никогда не поменяю место жительства. [...]
А Светлогорск - для души.  Москва - сумашедший город, чтобы выдержать бешеный жизненный ритм , просто необходимо иногда "разряжаться".  Вот Светлогорск для меня - зона релаксации.
Цитата: Viatch
Совершенно согласен. Светлогорск - место для души и релаксации. Но не для длительного существования.

А я вот не хочу, чтобы такие москвичи желали Светлогорску остаться вечно в "дикости и дремучести" только потому, что им, уставшим от комфорта мегаполиса, было бы куда приехать порелаксировать на недельку.

Yuri

Зашел на пляж и сфотографировал нынешнее "положение вещей" в этом месте. Вот как это выглядит убого сейчас (хорошо, что хоть на фото не видно стихийного общественного туалета и кучи разбитых бутылок на песке возле веранды).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр