Пляж в Светлогорске - что с ним сейчас?

Автор romansv, 24 апреля 2008, 23:41:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Tata

На днях вернулись из Светлогорска.. Загорать ходили, в основном, к санаторию "Русь". Там и пляж намного шире и, если хотите, можно лежать на платных лежаках и вам даже коктейл или пиво принесут - выше пляжа есть бар. Я предпочитала уходить чуть дальше по пляжу к детским лагерям, т.к. там совсем было мало загорающих и никто никому не мешал..Единственный минус этого места - не очень чистый пляж и вход в море каменистый (у "Руси" песочный вход). Несколько раз ходили по всему пляжу - от "Янтарного берега" до "Руси".В некоторых местах пляж ну очень широкий, а у променада - самый узкий, особенно справа от него, и скученность загорающих большая. В море окунуться и поплавать смогла уговорить себя только дважды, да и то в Янтарном в жаркий день - для меня балтийская водичка оказалась холодноватой, мягко говоря..)))

ExSurger

Цитата: Tata от 25 июля 2011, 14:33:13
Единственный минус этого места - не очень чистый пляж и вход в море каменистый (у "Руси" песочный вход).
В прошлом году напротив "Руси" при входе в море тоже приходилось преодолевать полосу булыжников.

Yuri

Вчерашний вид на светлогорский пляж в районе променада

Yuri

Цитата: Totosik от 25 апреля 2008, 10:40:02
Мда... эффектно конечно, только это будет уже не Светлогорск...  :-(

Вероятно, по мнению некоторых ностальгирующих москвичей, Светлогорск не должен претендовать на что-то большее, чем вот на такие дешевые постройки временщиков? Убогость! - других мыслей у меня нет при посещении этого уголка пляжа (фото сделано в том самом месте, указанном в прожекте из первого топика темы)

нора


Yuri


Yuri

В очередной раз удивляюсь, как морской прибой изменяет конфигурацию пляжа. На мелководье то тут, то там появляются песчаные отмели (см. фото), которые затем опять исчезают.

tatik

Я была удивлена изменениям в облике пляжа с прошлого года... Даже закрались мысли, что может быть стали насыпать песок...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр