Автор Тема: Пляж в Светлогорске - что нового?  (Прочитано 321304 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Пляж в Светлогорске - что нового?
« Ответ #1328 : 04 Июль 2020, 23:35:24 »
Картинки с пляжа Светлогорска:
- возле канатной дороги,
- у старого променада,
- у нового променада.

Фото сделаны 04.07.2020.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1328 : 04 Июль 2020, 23:35:24 »

Оффлайн irian

« Ответ #1329 : 08 Июль 2020, 22:56:21 »
Ох, опять планы поменялись. Теперь, к середине июля собираются спилить буны до уровня песка и в августе открыть доступ на пляж. Решили, что пляж будет намываться естественным путём (???), но если не получится, то в 2022 году пляж будут намывать  :flirt:.
И то хорошо, что отдыхающие не будут лазить к морю через забор или искать щель в частоколе. Иначе, в обязанности спасателей придётся вводить пункт по спасению застрявших на или в частоколе  :crazy: lol. Чтобы частокол на такую высоту закрылся песком понадобились бы годы и то, при благоприятных условиях и изменении течений.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

« Ответ #1330 : 08 Июль 2020, 23:24:20 »
И то хорошо, что отдыхающие не будут лазить к морю через забор или искать щель в частоколе. Иначе, в обязанности спасателей придётся вводить пункт по спасению застрявших на или в частоколе  :crazy: lol.
У меня была другая версия насчет частокола на пляже.
Щели в частоколе стимулируют отдыхающих быть в более стройной форме. Кто слишком много ест, тот не пройдет к воде. :)

Ох, опять планы поменялись. Теперь, к середине июля собираются спилить буны до уровня песка
Теперь понятно зачем выровненные ранее буны подпиливают еще раз. Недавно видел этот процесс, но логики в нем не нашел.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн ira39

« Ответ #1331 : 08 Июль 2020, 23:27:21 »
Успеют доделать за месяц? Или придется в четвертый раз переносить срок окончания строительства лифта на променаде? :)
Очередная дата окончания строительства лифта 01/10/2020.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

« Ответ #1332 : 08 Июль 2020, 23:34:43 »
Очередная дата окончания строительства лифта 01/10/2020.

Это уже не стройка, а цирк какой-то. :)

Оффлайн Вячеслав

« Ответ #1333 : 09 Июль 2020, 14:53:17 »
Обычная практика для Светлогорска - перенос сроков сдачи обьекта.

Оффлайн Banzay

« Ответ #1334 : 10 Июль 2020, 09:22:55 »
Обычная практика для Светлогорска - перенос сроков сдачи обьекта.
Скорее для всей КО :wink:

Оффлайн Yuri

« Ответ #1335 : 11 Июль 2020, 20:05:46 »
На пляже, там где была разобрана ржавая веранда кафе, продолжается стройка. При небольшом ветре до нее уже добираются волны. А что будет при шторме?

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1335 : 11 Июль 2020, 20:05:46 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.