Пляж в Светлогорске - что с ним сейчас?

Автор romansv, 24 апреля 2008, 23:41:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

На фото - старый и новый променад в Светлогорске в туманное воскресенье 28.04.2019.

ira39

1 мая откроется новый променад. Информацию подтвердил Г. Гольдман.

ira39

Новый променад открыт.

Yuri

На старом променаде начали разбирать капитанский мостик.

Yuri

Цитата: ira39 от 01 мая 2019, 19:07:18Новый променад открыт.

Я сделал видео обзор нового променада.

https://youtu.be/PMWMRDT3H4E


ПС. Если кто не знает, фотохроника строительства нового променада собрана у меня в блоге
[устаревшая ссылка удалена]

irian

Юрий, спасибо за видеобзор. Но... у меня возник пикантный вопрос. Вы, случайно не заметили, есть ли там  такие будочки с буковками М и Ж или опять про них забыли (в проекте были) и отдыхающий народ будет снова вынужден справлять нужду по кустам и под променадом  :cray:. Харчевни на каждом углу, а вот с местами, где можно нужду справить, руки помыть или  памперс ребёнку поменять в Светлогорске напряжёнка  :wink: :shok:.

Yuri

Цитата: irian от 07 мая 2019, 19:37:00
Вы, случайно не заметили, есть ли там  такие будочки с буковками М и Ж
Один сарайчик с двумя входами М и Ж был замечен где-то во второй половине пути по новому променаду. А больше нигде. :)

Цитата: irian от 07 мая 2019, 19:37:00
отдыхающий народ будет снова вынужден справлять нужду по кустам и под променадом  :cray:
Дело в том, что пока там нет ни одного куста и под променад не залезешь.

ПС. Сделал скриншот из видео, чтобы показать где расположен этот единственный туалет.

irian

Так это же пока  :flirt:. Не раз приходилось быть свидетелем (и не только мне), когда у народа, напившегося кофе, глинтвейна и пивка мочи добраться до верха уже сил не хватало, а единственный платный туалет на променаде около Гранд-отеля частенько просто закрыт. Да и запах под променадом говорит сам за себя, хорошо ещё море проводит дезинфекцию  :acute:, а так и пляжного отдыха не захочется. Людей понять тоже можно, им в таком состоянии уже не до стеснительности и приличий. Пример в этом отношении надо бы взять с Янтарного, похоже и Зеленоградск подтягивается.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр