Квартира для жизни в Светлогорске. Помогите выбрать.

Автор NDA, 10 января 2010, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tuzi

Цитата: blumberg от 18 марта 2017, 13:44:36
Миллион - очень много, Думаю за ремонт от 400 рублей с работой. Но к серому ключу надо прибавлять.
со 2 этаа в доме 71 действительно проспект мешает. А на 5-7 этаже ээтого дома проспект не слышен. Лично проверено.
Второй дом - как бы клубный. За это - наценка.

Это просто фантастическое утверждение, с учетом того, что под окном поворот с подъемом по брусчатке - грохот стоит и днем и ночью.
про пыль даже говорить нечего.

blumberg

Цитата: tuzi от 18 марта 2017, 18:46:43
Это просто фантастическое утверждение, с учетом того, что под окном поворот с подъемом по брусчатке - грохот стоит и днем и ночью.
Читая отзывы про шумное Калининградское шоссе, понимаю, что я как Москвич просто привык. Короче, вы все не знаете, что такое шумное шоссе. Да они и к лучшему наверное, чтоб этого не узнать. :)

21vitya@ukr.net

Хотим купить или включится в долевое строительство 1-2х комнатной квартиры в Светлогорске.Недалеко от моря и обязательно с авт.отоплением.С кем из застройщиков не рискованно заключить договор,и какая сейчас цена за м.кв.?Напишите,кто в курсе.Сама сейчас не в  Светлогорске,не хочется упускать хороший вариант,если таковой вдруг имеется.Всем спасибо

tuzi

Цитата: blumberg от 18 марта 2017, 21:19:59
Читая отзывы про шумное Калининградское шоссе, понимаю, что я как Москвич просто привык. Короче, вы все не знаете, что такое шумное шоссе. Да они и к лучшему наверное, чтоб этого не узнать. :)

Да, ну? Пять лет прожил в Москве у Алтуфьевского шоссе. :cray:   

Yuri

Цитата: 21vitya от 29 марта 2017, 13:19:46
Хотим купить или включится в долевое строительство 1-2х комнатной квартиры в Светлогорске.Недалеко от моря и обязательно с авт.отоплением.С кем из застройщиков не рискованно заключить договор,и какая сейчас цена за м.кв.?

Если не хотите рисковать, то присматривайтесь к уже построенным домам. Сейчас в новых домах Светлогорска наблюдается процесс снижения цен.

qeana

Еще смотрим дом 9 в переулке Гагарина. Есть что рассказать про него? Буду очень благодарна.

Katja

Цитата: tuzi от 15 февраля 2017, 08:38:01
застройщик напортачил с внешними стенами (использовал материал для внутренних работ) и как следствие внутри квартиры стояли мокрыми, дом "сушили" больше года. что станет с этим домом лет через 5-7 неизвестно.
Отвечу не как строитель, а как жилец именно в этом доме. Квартиру купили еще в 2014м году, во время ремонта от строителей ничего по поводу сырых стен не слышали. Теперь понимаю, почему некоторые потенциальные покупатели (не нашей квартиры) просили показать подвал! (подвал на проверку оказался сухим.)

Вообще, практически всем довольны. Расположение -- лучше не бывает: до моря, КЗ, озера, Виктории, вокзала -- рукой подать. Про стены пусть каждый сам решает, я действительно не строитель. Те, с кем мы консультировались, эту тему не поднимали. Так что честное слово, про сырость дома в первый раз в этом году здесь на форуме прочитала.

Если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить, только захожу сюда теперь не очень часто.

Katja

Цитата: Николай Иванович от 19 февраля 2017, 11:43:45
Добрый день, уважаемые светлогорцы.  Летом собираемся переезжать из Москвы в ваш чудный город, в который  влюблены давно. Мы с женой пенсионеры. Нас не интересуют дет. сады, школы, работа. Хочется жить в небольшом уютном городке, дышать чистым воздухом и радоваться жизни. Хотелось бы узнать адреса  домов качественной постройки в Светлогорске 2, где проживают постоянно жители.  Не хотелось бы жить одним в  доме. Заранее благодарны за ответ. :
В доме на Садовой 7-9 есть люди, которые более-менее регулярно живут. Не знаю, забраковали ли Вы уже сразу этот вариант или нет, могу только посоветовать самим зайти и посмотреть, что к чему. Я только что в этой ветке ответила, что сырость стен для меня тема новая, хотя купили квартиру еще в 2014 году.

Вообще же, учитывая то как в Светлогорске дома сдаются, любой дом может таить в себе сюрпризы. Из всего, что мы просмотрели-прошерстили, нам Садовая больше всего приглянулась, но у всех свои запросы, страхи и т.д.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр