Квартира для жизни в Светлогорске. Помогите выбрать.

Автор NDA, 10 января 2010, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oly

Цитата: irian от 20 февраля 2017, 01:02:21
Соглашусь с Юрием. Если средства позволяют, то на Аптечной, 1. Дом в одном из лучших мест в Светлогорске,
Мы как раз в феврале на неделю снимали квартиру в этом доме. Шикарное место, хороший дом. И в нем сейчас продаются две квартиры на первом этаже. Но хочу предостеречь. Со слов хозяина квартиры, которую мы снимали, по крайней мере в одной из продаваемых квартир, есть проблема с канализацией. Нас даже попросили не пользоваться одним санузлом. Проблема как бы решаема, но требует вложений. Глубже мы не вникали. И опять же со слов хозяина квартиры, постоянно в доме проживают только в одной квартире. Все остальные наездами.

ALB

Цитата: Oly от 28 февраля 2017, 15:20:04
Мы как раз в феврале на неделю снимали квартиру в этом доме. Шикарное место, хороший дом... со слов хозяина квартиры, постоянно в доме проживают только в одной квартире. Все остальные наездами.
Получается, что для ПМЖ лучше присматривать квартиру в Светлогорске-1.

Михаил56

Цитата: Oly от 28 февраля 2017, 15:20:04
... со слов хозяина квартиры, постоянно в доме проживают только в одной квартире. Все остальные наездами.
В новостройках Светлогорска-2 наверное везде так. В домах, построенных до 1990 года, картина обратная. Например, в подъезде моей "резиденции" на ул.Карла Маркса из 15 квартир постоянно живут в 12.

Oly

Цитата: ALB от 01 марта 2017, 07:59:58
Получается, что для ПМЖ лучше присматривать квартиру в Светлогорске-1.
Как-то отдыхали в санатории "Янтарный берег" и разговорились с работницей библиотеки. Она живет в Светлогорске-1 ( как говорят местные-"в городке"). Так вот там Сэтл настроил тоже много домов и зимой также большинство квартир пустует. В старых домах вечером почти везде горит свет. А вот эти новые "смотрят темными окнами". Так что, наверное, не угадаешь.

Yuri


Yuri

Цитата: NadyaЕ от 15 июня 2016, 17:41:58
Ольховая, конечно, очень на любителя. Но мне вот там понравилось. Была недавно (собаку водили к ветеринару, там клиника небольшая есть) - дорогу уже начали делать. Многоэтажка там в конце улицы от КСК уже достроена, скоро сдадут. И думается мне что будет это хороший райончик. Не понимаю почему его так усиленно здесь ядом поливают. При наличии машины так вообще никаких проблем.

Действительно, в темное время суток на Ольховой без машины - это как без космического корабля в открытом космосе. Вот уж точно, "хороший райончик" во Вселенной. :)

Прикладываю дневной и вечерний скрины с веб-камеры от застройщика КСК.

ALB

Цитата: Yurij-admin от 01 марта 2017, 14:37:56
Продавцы квартир в Светлогорске!
Учитесь как надо составлять текст объявления - это же просто песня какая-то.  :dance3:

Там ещё одно объявление выставлено с похожей квартирой за минусом двух метров и плюсом 100 тыс. руб. Дом хоть и старый, но симпатично выглядит, и, наверное, соседи проживают постоянно.
Юрий, это хорошее место?

Yuri

Цитата: ALB от 02 марта 2017, 14:37:02
Юрий, это хорошее место?

ALB,
Что значит - хорошее место? Каждый понимает его по своему.
Этот дом (Светлогорск, Калининградский пр-т, 68Г) расположен у Калининградского проспекта и никак не тянет на "насыщенный хвойными ароматами и свежий морской воздух" - посмотрите сами на карте и визуализацию от гугла.
Поэтому я и назвал риэлторское объявление песней - ведь маняще же звучит? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр