Квартира для жизни в Светлогорске. Помогите выбрать.

Автор NDA, 10 января 2010, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Mirabel95

Цитата: Yurij-admin от 06 июня 2016, 20:46:15
Mirabel95,

Вы какую мысль хотите до нас донести? Что надо бежать покупать квартиры на Ольховой, а то они через 10 лет там подорожают?  :this:
Светлогорские квартиры вообще-то не будут дешеветь...а ближайшего пика достигнут к 2018-му году .
Дарю идею!;)) свяжитесь с агентами компании застройщика и за небольшой бюджет и при некоторой информационной подпитке из Светлогорской администрации с помощью вашего форума проведите кампанию по привлечению клиентов)) Замерьте результаты продаж и в случае роста берите 1% суммы за каждого. Согласен на четверть за идею!( :dance3:

Yuri

Цитата: Mirabel95 от 06 июня 2016, 22:15:13
Дарю идею!;)) свяжитесь с агентами компании застройщика... в случае роста берите 1% суммы за каждого. Согласен на четверть за идею!

Спасибо, связывайтесь с ними сами. Получите не четверть, а всю сумму. Конечно, если сумеете убедить хотя бы одного пенсионера из Москвы купить квартиру на Ольховой с перспективой не дожить до тех прекрасных времен, когда там образуется курортный центр.  :bye:

natasha

Ездила смотрела дома на Ольховой...ни за какие коврижки...)). Я вообще не представляю как там люди живут: ни дорог, ни освещения, ни цивилизации...без машины там вообще делать нечего. Каждому, безусловно свое, но я не вижу там никакого будущего((.

Меня вообще очень расстраивает слишком уж тихая жизнь Светлогорска и не освещенные улицы даже в центре!!!
Как же хорошо, что мы живем рядом с озером)) там все освещается и дорога в центр по Карла Маркса освещенная)).

Savvaty

Цитата: Yurij-admin от 06 июня 2016, 17:08:16
Вы считаете, что пенсионеры из Москвы готовы переехать на Ольховую и там 10 лет ждать превращения окраины в курортный центр?

На всякий случай напоминаю, что дискуссия про будущий центр на Ольховой, 10 лет ожидания и т.п. идет отсюда: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1026.msg42282#msg42282

Невозможно говорить вообще о пенсионерах из Москвы - у каждого своя ситуация, свои причины переезда и свои финансовые возможности, которые вполне могут быть ограничены.
Наверняка, кто-то из московских пенсионеров купит квартиру на Ольховой.
Но это вовсе не значит, что Ольховая нравится этому покупателю больше Гагарина или Горького - возможности не совпали с желаниями.
Но и ждать превращения Ольховой в курортный центр люди, купившие там квартиры, вряд ли собираются - они будут просто жить в своей новой квартире.

Yuri

Цитата: Savvaty от 07 июня 2016, 07:48:24
Но и ждать превращения Ольховой в курортный центр люди, купившие там квартиры, вряд ли собираются - они будут просто жить в своей новой квартире.

Вы сами купили бы квартиру на Ольховой чтобы "просто жить в своей новой квартире"? Пока никто не захотел купить и жить там. :)
Информация в помощь:

Цитата: blumberg от 06 июня 2016, 21:12:29
Если я не ошибаюсь, сайт по продаже жилого комплекса Ольховый уже работает больше года. В январе 2015 он уже был. Зайдя сейчас на сайт, обнаружил, что как и год назад, как и полгода, в продаже стоят абсолютно все квартиры - ни одной не продано, не зарезервировано . Так что это будет очень тяжелая задача - уговорить хоть кого-нибудь, что там надо что-то купить.

Savvaty

Цитата: Yurij-admin от 07 июня 2016, 13:29:01
Вы сами купили бы квартиру на Ольховой чтобы "просто жить в своей новой квартире"? Пока никто не захотел купить и жить там. :)

Всё дело в цене.
Если до сих пор никто не купил,  то она явно завышена.
Снизят цену до рыночного уровня - покупатели найдутся.

Yuri

Цитата: Savvaty от 07 июня 2016, 16:07:53
Снизят цену до рыночного уровня - покупатели найдутся.

ОК. Спрошу по другому:
Если снизят цену до рыночного уровня - вы бы поехали жить на Ольховую?

Lenor

Цитата: Savvaty от 06 июня 2016, 15:01:49
Но не все свободны в денежных средствах настолько, чтобы купить себе немного Св-2.
Многим приходится выбирать между Св-1, Отрадным и районом Ольховой
Знаете, я как и Вы перед покупкой квартиры не могла определиться с районом в Св. Св-1 отметался сразу и оставались квартиры в новом доме в Отрадном и Ольховая. На Ольховой мне по фото понравилась планировка квартир (на тот момент покупать квартиру в центре Св-2 денег не было, да и честно говоря, мы с мужем считаем, что двушка в 6-7 млн руб в Светлогорске того не стоит). Но! Когда я посмотра эту Ольховую, то это даже для меня, легкой на подъем -полная дыра, особенно вечерами. А квартиру, которую предлагали, еще лет -дцать не обеспечат газом, потому как сделают это только когда все (!) квартиры в этом доме будут распроданы. Вот такая фишка!!! Поэтому узнавайте все: газ, эл-во, управляющая компания, кто почту разносит, соседи, ну и без разговоров просматривать оригиналы всех документов на землю, все, мелочей в таких вопросах не бывает.

Цитата: Savvaty от 07 июня 2016, 07:48:24
Наверняка, кто-то из московских пенсионеров купит квартиру на Ольховой.
И будут жить без газа   :dance3:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр