Светлогорск с января по декабрь 2010 года

Автор Yuri, 01 января 2010, 18:31:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Несмотря на понедельник (день тяжелый :) ) все равно на светлогорском пляже немало народу.
Скриншот с веб-камеры сделан в 5 часов вечера:

Yuri

Вчера погода была явно не пляжной, но часов в семь вечера можно было заметить как некоторый народ лез в воду и сидел на пляже под полотенцами. А в летних кафе в будни по вечерам еще пока оживленно...

Yuri

В Светлогорске сегодня шумит море. Шторм слышен далеко от берега. На улицах города иногда случаются тоже не слабые порывы ветра.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 13 августа 2010, 00:55:57
Но Светлогорск в августе-2010 это не только пляж (как я уже сказал чуть раньше), но и улицы с отдыхающим народом. Однако, если судить по моим впечатлениям от дневных улиц, то можно подумать, что все имеющиеся на курорте гости ушли на пляж.

Продолжаем августовский обзор улиц Светлогорска:
- ул. Зеленая
- ул. Островского

Yuri

Созрел очередной урожай диких яблок на перекрестке улиц К.Маркса и Горького  :this:

Yuri

Оказывается, не все отдыхающие еще покинули курорт в конце августа. :)
Около 10 часов вечера я проходил мимо центральной площади - там играет музыка, и многие столы летнего кафе и бара "Для друзей" заняты. Напомню, что вечером в Светлогорске уже прохладно на улице (+15 градусов).

Yuri

Центральная площадь Светлогорска через взгляд фотокамеры.
Дата съемки видео: 27 августа, пятница, половина десятого вечера. Идет дождь... и зачем-то на улице играет громкая музыка от кафе "Поляндия".

[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Yuri

Кроме видео, я сделал несколько фото с мокрых улиц Светлогорска. Видимо, именно так (на минорной ноте) и должен завершаться курортный сезон на Балтийском море.

Все фото сделаны без вспышки в наступающих сумерках на улице Ленина

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр