Цитата: Yuri от 08 июня 2020, 14:05:37Насколько я помню, раньше санаторий "Янтарь" (или как-то по-другому назывался), состоял из одного здания, которое выходит на ул. Ленина. То здание, которое выходит на Калининградский проспект и имеет номер 77В, и было пансионатом "Локомотив". Тогда не было забора, выход из пансионата был прямо на проспект. Но это было давно. Сейчас оба здания объединены в санаторий.
Может, кто из участников форума знает что-нибудь о таинственном пансионате "Локомотив" в Светлогорске?
Цитата: irian от 11 апреля 2018, 22:11:56
Может они к летнему сезону готовятся, красят, моют...
Цитата: irian от 11 апреля 2018, 17:28:07
База ОКБ (ФГУП) "Факел" ведомственная. Коллектив на предприятии большой, им самим не хватает мест для отдыха на этой базе, приезжают и на выходные и отпуск проводят.
Цитата: Yuri от 21 июня 2015, 21:29:01
В Светлогорске на улице Гагарина, 23 (почти напротив органного зала) на заборе прикручена табличка с надписью "База отдыха ОКБ Факел". За все время существования форума никто ни разу не упомянул про эту базу отдыха. Это такой секретный объект в центре курортного Светлогорска?
Цитата: Yuri от 26 ноября 2015, 22:19:13
Санаторий «Янтарь» предлагает свои услуги. Специализация санатория...
Цитата: петрович666 от 07 сентября 2013, 16:34:39отдыхал в детском санатории вроде как Отрадное