Автор Тема: Выставка-ярмарка по недвижимости в Калининграде  (Прочитано 3531 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Выставка-ярмарка по недвижимости в Калининграде, как сообщают организаторы, состоится 24-26 апреля 2008г.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

romansv

• Гость
Выставка-ярмарка по недвижимости в Калининграде, как сообщают организаторы, состоится 24-26 апреля 2008г.

А вы слышали что правительство решило передать земли курортов федерального значения опять в собственность муниципалитетов.......

Оффлайн Yuri

• Администратор
Зашел на указанную выше ярмарку недвижимости. Что сказать...

Во-первых, если не знать, то можно и не найти (я шел через остров от моста и не видел никаких ни табличек, ни указателей). Получается, что ярмарка - только для местных жителей. А местные жители больше тусовались в разделе выставки "Сад-дача-огород". :)

Во-вторых, на одном из приличных, вроде бы, выставочных стендов мне встретился этакий местный "напыщенный индюк" в дорогом костюме, который на предложение рассказать на моем сайте потенциальным покупателям из других регионов о недвижимости в Светлогорске, с гонором сообщил мне, что их квартиры - это как мерседесы, поэтому они не нуждаются ни в каких сайтах. Я не стал на него терять свое время - отправился к более вменяемым представителям калининградских риэлторских и строительных компаний.

В-третьих... За 8 лет, что я не был в павильонах "Балтик-Экспо", имхо, ничего не поменялось в лучшую сторону: меня встретили те же самые душные ангары (или как их там назвать?)

На фото: картинки с выставки
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Очередная ярмарка по недвижимости в Калининграде объявлена на дату 23-25 апреля 2009г.

Интересно было бы узнать, как сейчас в Калининграде продаются квартиры-"мерседесы" и кем теперь работает тот товарищ в дорогом костюме :)))

на одном из приличных, вроде бы, выставочных стендов мне встретился этакий местный "напыщенный индюк" в дорогом костюме, который на предложение рассказать на моем сайте потенциальным покупателям из других регионов о недвижимости в Светлогорске, с гонором сообщил мне, что их квартиры - это как мерседесы, поэтому они не нуждаются ни в каких сайтах.

Макс

• Гость
...на одном из приличных, вроде бы, выставочных стендов мне встретился этакий местный "напыщенный индюк" в дорогом костюме...
...они не нуждаются ни в каких сайтах...

По опыту выставок хочется написать мемуары о стендовиках и рекламируемом ими товаре. Как и везде, лучше избегать крайностей:

- на огромном по площади стенде сидит в центре на стуле "представитель" компании со стаканом коньяка. Вокруг него и за стойкой в позах одалисок рассредоточены нанятые длинноногие модели. Вот на них и смотрят посетители...
Это случай, когда компания почтила выставку своим стендовым присутствием, но противоречиво не нуждается в рекламе. Цель другая - выставиться перед конкурентами. Чтоб знали своё место.
- на далёких подступах к маленькому стенду вас отлавливают бойкие молодые люди. Под белые руки ведут к бедно украшенному стенду и пытаются напоить дешевой водкой под заготовленный сеанс косноязычного "гипноза". Это молодая и начинающая компания. Её посулы и авансы можно смело делить на 10, а то и на 100...

Оффлайн Yuri

• Администратор
Очередная ярмарка по недвижимости в Калининграде объявлена на дату 23-25 апреля 2009г.

А местные жители больше тусовались в разделе выставки "Сад-дача-огород".

Проходят годы, подъемы экономики сменяются кризисами, но ничто не меняется на выставке по недвижимости в Калининграде: народ все так же толпится за халявной пробой меда и не спешит к прилавкам риэлторов. :)))

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Автомобиль в Калининграде - больше чем автомобиль

Автор YuriРаздел Калининград

Ответов: 10
Просмотров: 7412
Последний ответ 03 Ноябрь 2009, 16:31:47
от Yuri
В Калининграде тоже есть разводные мосты. Как в Питере...

Ответов: 5
Просмотров: 4707
Последний ответ 11 Апрель 2017, 23:08:54
от Yuri
Список всех официальных пляжей в Калининграде и области

Ответов: 29
Просмотров: 13047
Последний ответ 23 Май 2017, 19:38:14
от Yuri
Цены на овощи-фрукты и другие продукты в Калининграде

Ответов: 41
Просмотров: 33427
Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 05:39:11
от Зинзиля
Где остановиться в Калининграде? (гостиницы, отели, гостевые дома)

Автор МарусенькаРаздел Калининград

Ответов: 36
Просмотров: 23030
Последний ответ 22 Июль 2014, 19:18:20
от Dalila