Автор Тема: Мобильная связь в Светлогорске и все, что с ней связано  (Прочитано 15871 раз)

Vladimir

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Мобильная связь в Светлогорске
Вопрос:
Можно ли купить симку Билайна в Светлогорске?
Если нет, то есть ли пчелиный офис где-нибудь в Калининграде недалеко от ж/д вокзала?
Спасибо

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008

Какой-то офис продаж с брэндом Билайна находится напротив центральной площади Светлогорска (рядом с аптекой). Больше сказать ничего не могу, т.к. у меня связь от МТС.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентября 2008
Я покупал Билайн симку в том офисе, про который говорил Yurij, есть еще их офис в Доме быта на К.Маркса. Там же, на К.Маркса- покупал и МТС.  Из личного опыта скажу-в Калининграде  и Светлогорске лучше покрытие у Мегафона,у МТС и Билайна-хуже гораздо.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
На Билайн в Светлогорске не жалуюсь :)  везде была связь "полная"!

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентября 2008
Anuta
значит не везде были, есть места - за три года удалось пожить на разных квартирах и в некоторых домах Светлогорска-1 приходилось выходить на улицу, чтоб позвонить (МТС,Билайн). К тому же в электричке на Калининград у этих операторов плавающий сигнал, пропадающий. Мегафон везде почти берет.

Vladimir

• Гость
Спасибо!
Я покупал Билайн симку в том офисе, про который говорил Yurij, есть еще их офис в Доме быта на К.Маркса. Там же, на К.Маркса- покупал и МТС.  Из личного опыта скажу-в Калининграде  и Светлогорске лучше покрытие у Мегафона,у МТС и Билайна-хуже гораздо.
Билайн нужен, т.к. надо звонить в Москву в основном на билайновские телефоны. А так у меня МТС

romansv

• Гость
В Светлогорске имеются базовые станции МТС, МЕГАФОН, БиЛайт, и СвязьИнформ...Сам использую МТС и сеть пропадает только если сесть на телефон....
Не тратьте время на выбор оператора, а покупайте нормальные телефоны (Советую Nokia) и со связью нигде в области проблем не будет!
ПыСы: Именно телефоны а не коммуникаторы, камерофоны, КПК и прочий не предназначенный для звонков шрот. Да и еще - Дом Быта уже почти закрыт!

Оффлайн Yuri

• Администратор
У меня тоже особых проблем с МТС не было (ни в Светлогорске, ни в Калининграде). Пользую смартфон Nokia.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн anton

• Старожил
  • reg: 31 Мая 2010
Подскажите, пожалуйста, салоны сотовой связи в Светлогорске есть? Может знаете, там можно купить флэшки мобильного интернета? И какого оператора рекомендуете по качеству на сегодняшний день? Заранее спасибо!
Антон

Оффлайн Yuri

• Администратор
Подскажите, пожалуйста, салоны сотовой связи в Светлогорске есть?

Да, есть. Например, напротив кафе СМАК. Но внутрь я не заходил и что там продается не знаю. У меня по прежнему мобильная связь от МТС, на качество не жалуюсь ни в Светлогорске, ни в Калининграде. Главное, имхо - это выбрать выгодный для себя тариф в зависимости от интенсивности разговоров и географии звонков.

Оффлайн anton

• Старожил
Спасибо. значит буду брать МТС. В пятницу прилетаю - сына на месяц к родителям на отдых привожу.
Антон

casanova

• Гость
МТС тоже работает, но 2G.

Оффлайн anton

• Старожил
Прилетал на субботу, воскресенье в Светлогорск. Изначально хотел купить моб.интернет МТС. В Светлогорске-2 из МТС только симки. Пришлось купить БИлайн. Напротив Смака их салон. Купил безлимитный, 3G. Подключаюсь, зарегистрировался, но деньги с баланса не списываются, ломанулся к ним, парниша глазами хлопает - не знает что делать. Звони, говорю, в службу поддержки, ок. Сказали подключение в течении СУТОК!!!!!!! Офигеть! включился только на следующий день, а мне уже улетать. Предупреждать надо!!!
Антон

Оффлайн Yuri

• Администратор
Недавно сидели в "Маленькой Венеции", и я случайно заметил, что символ 3G (от МТС) отображается на моем смартфоне. Раньше это происходило только в Калининграде.

casanova

• Гость
Возможно МТС подключил 3G? А то стыдно отставать от коллег-конкурентов. :acute:

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 29619
Последний ответ 17 Июня 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1342
Последний ответ 06 Марта 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 58
Просмотров: 17348
Последний ответ 23 Июня 2017, 17:10:42
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 24 Марта 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty