Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Перевод денег (предоплата) из Москвы в Светлогорск  (Прочитано 4082 раз)

Катрин

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Заплатила 30% предоплаты плюс комиссию, а в гостинице сказали, что деньги не дошли.
скажите, а когда Вам менеджер сказала, что деньги не дошли?
просто я тоже сделала предоплату и через 5 дней мне сказали, что деньги дошли. не получится так, что они вдруг "ошиблись"????

Фанни

• Гость
Через месяц после перевода (перед самым заездом) я написала им письмо по эл.почте, спросила, всё ли в порядке и дошли ли деньги. Менеджер мне ответила, что нет, не дошли, но бронь за нами, не волнуйтесь, типа.
А на месте с нас потребовали полную сумму. Деваться было некуда, все гостиницы забиты, поэтому пришлось заплатить.

Оффлайн Irirna

• Пользователь
  • reg: 23 Январь 2009
 а вы платили  непосредственно отелю, или переводили деньги через турагентство?

Johny Walker

• Гость
Сообщаю - мне сбербанк деньги вернул (естественно, за вычетом комиссии), но вообще, конечно, это не дело - тратить на эти дурацкие безналичные предоплаты деньги, нервы и время..

Оффлайн Lenok

• Пользователь
  • reg: 07 Май 2009
Дааа.... вывод такой- лучше не связываться ни с сбером, ни со Старым доктором. Про безналичные тоже засада бывает. Я зимой карточкой расплачивалась за отель в Швейцарии и с меня списали 2 раза. Потом долго мучалась- на что я все деньги-то потратила так быстро. Проблему удалось решить только с центром visa после новогодних праздников.

Фанни

• Гость
Irina, я переводила им деньги на счет (реквизиты они мне выслали по е-мейлу) через сбербанк.

Johny Walker, а расскажите поподробнее, как вам удалось получить обратно деньги?

Оффлайн Irirna

• Пользователь
  • reg: 23 Январь 2009
Вообще я сколько через сбербанк деньги переводила ни разу проблем не было. Я бы все-таки при том, что деньги не дошли в один и тот же отель, причину искала в другом месте.

Таша

• Гость
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени идет перевод с деньгами из Москвы до Светлогорска? Если отправлять через сбербанк.  :umnik2:

Оффлайн ElenaS

• Пользователь
  • reg: 25 Апрель 2009
Обычно перевод идет 3-4 дня, но бывает что и 7.

Фанни

• Гость
Эпопея с деньгами продолжается.
Московское отделение Сбербанка связалось со Светлогорским и выяснилось, что деньги туда всё-таки пришли. Пришли, еще когда мы там, наверное, были. То есть, дня через два-три после того, как мы уже расплатились наличными (и через месяц с лишним после перевода).
Теперь, чтобы вернуть деньги, я должна писать заказное письмо на имя директора гостиницы, с просьбой вернуть мне деньги.
Посмотрим, вернут или нет.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Я бы все-таки при том, что деньги не дошли в один и тот же отель, причину искала в другом месте.
....  лучше не связываться ни с сбером, ни со Старым доктором.

А какие еще отели требуют предоплату?
Универсал и Дом сказочника точно НЕ требуют!

Таша

• Гость
Я отправляла предоплату череэ сбербанк за путевку в санаторий "Янтарный берег", звонила -  деньги дошли причем на следующий же день! :flirt:

Фанни

• Гость
Ура, мне ответили из гостиницы! Деньги к ним пришли. Оказывается, они не знали, что это мой перевод, так как не было указано от кого. Что само по себе странно, я же в квитанции подписывалась. И оператор сбербанка должна была мои данные ввести.
Попросили копию паспорта и пообещали вернуть деньги. Совершенно нормальные честные люди. Ттт.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Фанни, не говорите "гоп" пока не получите деньги :)

Фанни

• Гость
Ну, по-любому, если бы они не собирались возвращать деньги, им проще было бы меня проигнорировать, чем писать мне ответы. Так что, думаю, всё будет нормально, если прелестный сбербанк опять их не потеряет по дороге, конечно.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.