Автор Тема: Бывает же такое!  (Прочитано 26243 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
Бывает же такое!
« : 04 Июля 2009, 02:31:48 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Бывает же такое!

В Зеленоградске в отдел милиции (видимо, под впечатлением о поиске в Перми 250 млн сбербанковских рублей) пришел старший инкассатор одного из отделений сбербанка с заявлением, что он "позаимствовал" у банка миллион рублей и потратил их на игровые автоматы. Но в зеленоградской милиции сильно удивились такому ходоку - ведь им из сбербанка не поступало никаких заявлений о крупной пропаже денег.
Что интересно, этот старший инкассатор продолжал как ни в чем не бывало трудиться в сбербанке... Сегодня в отделение банка срочно прилетела инспекторская проверка из Москвы. Выясняют, как такое могло произойти...
(по материалам Вести-Калининград)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Эльвира

• Старожил
  • reg: 06 Апреля 2009
Re: Бывает же такое!
« Ответ #1 : 06 Июля 2009, 18:43:26 »
Ох,  и не спокойный этот Зеленоградск! Местное Чикаго, прям 20-х годов! То убивыют, то грабят! :cray:

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #2 : 31 Июля 2009, 20:34:23 »
По-моему, это уже полный идиотизм - выписывать премии городским и районным чиновникам за военный призыв. Этот случай чем-то напоминает продажу чиновниками местных парней в рабство. Лучше бы отдали эти деньги на содержание профессиональной армии.

Советск, Ладушкин, Мамоново, а также Гвардейский и Правдинский районы не получат гранд от областного правительства. Такое решение вынесла комиссия, созданная для распределения премии в 20 миллионов рублей за успешно проведенную весеннюю призывную компанию... (kaliningrad.rfn.ru)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #3 : 31 Июля 2009, 20:54:35 »
Без смеха (особенно про сигнализацию) читать невозможно... lol

в Калининграде произошло необычное ДТП. Автомобиль БМВ повис на заборе, а сзади на пассажирском сиденье оказался зажатым его владелец. Он так и не захотел сказать, кто был за рулем. Водителя рядом не нашли - он убежал, захватив с собой ключи от машины, которую успел поставить на сигнализацию... (kaliningrad.rfn.ru)

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июля 2008
« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 21:33:03 »
ой, а мне жаль владельца машины :cray:

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 23:27:53 »
Смешно :)
Почему-то мне подумалось, что сбежавшим водителем была супруга потерпевшего :)))

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #6 : 27 Августа 2009, 17:36:34 »
Вчера, поздним вечером, на серпантине (который предназначен только для пешеходов и заканчивается лестницей у Нимфы) был замечен автомобиль (типа "паркетного" джипа), пытающийся на спуске преодолеть резкие повороты серпантина и перепады его уровней. Ему удалось спуститься до последнего нижнего поворота, но там авто безнадежно зависло, буксуя по гладкой плитке и не вписавшись в поворот. :)))
Как оттуда вытащили машину - мне не известно (развернуться там негде, а съехать на променад по узким боковым ступенькам невозможно), но сегодня там еще остались на плитке черная пыль от буксовавших колес и следы задевания кузова на уступах.

Оффлайн Leonio

• Пользователь
  • reg: 06 Августа 2009
« Ответ #7 : 27 Августа 2009, 18:26:35 »
Да уж!!!
Вот людям экстрима не хватает наверное!!! :new_russian:
Больше этим заняться негде!!!)))

romansv

• Гость
« Ответ #8 : 27 Августа 2009, 20:40:29 »
Вот людям экстрима не хватает наверное!!! :new_russian:

+ одна тысча мильенов...

Малолетки беснуются....Взяли у папы машинку  и давай на дискотеки кататься!!!

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
« Ответ #9 : 27 Августа 2009, 22:00:29 »
Знаю людей, которые "загнув пальцы" опрбовали  новый джип и застряли :) , 5! часов потом ждали трактор. :)))

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 01:30:33 »
Anuta, я еще понимаю, что можно захотеть пробраться на джипе по бездорожью, но зачем лезть на джипе туда, где дорога (серпантинный спуск) явно заканчивается узкой пешеходной лесенкой? Это примерно тоже самое, если попытаться съехать на пляж
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на мотоцикле с коляской lol

Оффлайн biertrinker

• Старожил
  • reg: 04 Апреля 2008
« Ответ #11 : 28 Августа 2009, 07:06:55 »
Мне так кажется.
У некоторых людей после покупки "крутых" тачек и в особенности внедорожников "сносит башку". Они перестают соблюдать элементарные законы и нормы, как моральные, так и уголовные и, что особенно бывает удивительно, считают что и законы физические им теперь не указ. Ну и, соответственно, "летают".
Вчера а Москве едет днем хаммер с включенным дальним ксеноновым светом - видно издалека. Подъезжает ближе - номер замазан чем-то белым кроме трех цифр - 007.

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентября 2008
« Ответ #12 : 28 Августа 2009, 09:36:25 »
Вчера а Москве едет днем хаммер с включенным дальним ксеноновым светом - видно издалека. Подъезжает ближе - номер замазан чем-то белым кроме трех цифр - 007.
У нас во дворе хаммер черный стоял с номером 999. Когда американцы начали бомбмить Багдад-кто-то ночью вылил на него ведро белой краски. Никто из другого десятка машин не пострадал

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #13 : 02 Сентября 2009, 03:21:36 »
На Яндексе есть такой сервис: "расписание". И я решил посмотреть расписание электричек от Светлогорска-2 до Калининграда...
В результате Яндекс предложил поехать мне электричкой в Калининград из Светлогорска-2 Красноярского края lol (см. скриншот)

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #14 : 09 Октября 2009, 02:50:51 »
Просматривал свою доску объявлений и увидел объявление о сдаче в аренду московской квартиры. Обратите внимание на ценник :)  (см. скриншот)
Ух, как бы я жил в Светлогорске, если бы сдавал такую недвижимость в столице.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.