Погода в Светлогорске. Июль 2009

Автор Yuri, 01 июля 2009, 02:27:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Наблюдаем за погодой в Светлогорске в июле 2009г.

Прямо сейчас :) , ночью 1 июля, температура +19. Днем синоптики обещают до +23.

Yuri


Юля Н.

:dance3: УрАААААААААА!!!! Лето начинается!!!! Тьфу тьфу тьфу :this:...
Пусть так будет весь июль :wink:

Yuri

Цитата: Юля Н. от 02 июля 2009, 06:36:22
Пусть так будет весь июль

Пока желания отдыхающих совпадают с погодой :) +24.

Hobbit

Что-то прогнозы на ближайшую неделю не сулят ничо хорошего. Смотрю, все холод и холод.

Yuri

Представляю, как сегодня матерится "трудящийся" народ. По закону подлости на выходные погода ухудшилась до серой облачности и +21 с небольшим дождиком.

tatik

Нашла тему! не долго мучалась.:)
Я пытаюсь найти прогноз на ближайшее время. Сегодня просмотрела gismeteo, mail, rambler, cnn - мнения разделяются. А мне хотелось бы хотя бы примерно знать будет =/ > 20 или =/<20. В куртке можно походить и в Москве, замечу без удовольствия (вот такое хреновое лето), а мне надо ребенка выгулять по морскому пляжу.
Может есть у кого-нибудь прогноз местный на период с 11 по 25 июля? А на август, что обещают?
Но, это лето похоже везде подкачало. Мы всегда с родителями ездили в Светлогорск в июне/начале июля - тАкой погоды я не помню. Ну ветровки вечером одевали, если идти к морю (обычно вторая потовина дня была занята развлечением правда; фотографии подтвержают, что было тепло для детей). Днем же всегда были на море...

Эльвира

Мои норильские родственники не выдержали такой  июньской погоды и умотали на 2 недели в Турцию. Но у них отпуска северные-длинные! Погреются и приедут назад на любимое Балтийское море! :cray:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр