Автор Тема: Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта  (Прочитано 54597 раз)

Vikus

• Гость
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов такси в Светлогорске. Желательно того, машины которого стоят на "стоянке такси" в городе.
Хочу заказать трансфер из аэропорта!

Rodina-2

• Гость
e-mail: brgsv@mail.ru, romansv@baltnet.ru
Телефон +79118516661 (мобильный МТС)
Роман :bye:

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Vikus, в надежности трансфера от Романа можете не сомневаться! Проверено форумчанами. :)

Vikus

• Гость
Спасибо;-) Именно его услугами и воспользуемся.

Hobbit

• Гость
По рекомендации форумчан воспользовались услугами Романа, он нас отвозил в гостиницу из а\п и обратно, очень довольны. Роман, большое спасибо!

Оффлайн Irirna

• Пользователь
  • reg: 23 Январь 2009
Извините, конечно, но в интернете я однажды наткнулась на отзыв туриста, который заказывал трансфер у Романа (там был написан этот самый мобильник и почта) в аэропорт, и то не только не приехал, кинув людей с двумя маленькими детьми, но даже не позвонил не предупредил, и вообще отключил телефон, так что люди не могли с ним связаться. Не знаю, правда или нет, но просто я как раз решала вопрос с трансфером тогда, и тоже думала насчет Романа, но прочитав этот отзыв,как то передумала. Не знаю насколько это так, но просто к сведению.

Юля Н.

• Гость
У нас с Романом тоже случилась не совсем приятная история. Наш самолет задержали, потом задержали нас при досмотре(в целом Храброво оставил ужаснейшие впечатления). Потом не могли получить багаж. В итоге когда вышли из аэропорта, спустя 2 часа после назначенного времени встречи, он уже уехал. Конечно, я согласна с тем, что обстоятельства могут сложиться разные и ни от Вас, ни от Романа не зависит сможете ли Вы встретиться в назначенное время, НО!!! ведь просто как дважды два, что точности в таких ситуациях не бывает(к тому же за день до прибытия, я звонила и говорила, что мы из другой страны, соответственно связи не будет). Претензий у меня к Роману нет, но раз уж подняли этот вопрос....

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
У нас с Романом тоже случилась не совсем приятная история.

Юля, по вашим словам я догадываюсь, что невольно стал участником этих событий. В тот же день я с помощью трансфера от Романа встречал дочь в аэропорту. Роман предупредил меня, что ваш самолет прилетает примерно на час раньше. Судя по табло прилетов в аэропорту, так оно и получилось. Из-за долгого получения багажа мы вышли с дочкой из аэропорта на час позже запланированного, но Роман нам сказал, что никаких вестей от других попутчиков, которые (даже с учетом задержки багажа) давно уже должны были выйти из аэропорта, нет. Он еще раз пошел в аэропорт искать вас (т.к. никаких контактных номеров телефона вы ему не сообщили), но через некоторое время вернулся один.
С момента приземления вашего самолета прошло 2 часа, и мы вместе с Романом находились в полных непонятках - сколько вас еще ждать, если вы никак не даете о себе знать? (может, вы не нашли Романа и уехали на другой машине).
Так никого и не дождавшись, мы решили ехать. И только когда мы были на полпути к Светлогорску, раздался звонок Роману, как я понял, от вас. После этого случая Роман сообщил на форуме:

Уважаемые господа, потенциальные мои клиенты!!! :drinks:

Хотел бы предупредить и попросить Вас о следующем:

Если вы прилетаете или приезжаете (имеется в виду аэропорт или ж\д вокзал) с какой либо задержкой или у Вас возникают проблемы с багажом и т.п. то пожалуйста сообщайте об этом если не заранее, то хотя бы по факту, все мы люди и все понимаем....Я готов ждать Вас не более часа (при условии что клиент не "объявился"
Если нет у Вас телефонной связи, то хотя бы подойдите ко мне (номер, марку и цвет автомобиля я сообщаю почти всегда) и сообщите что вы на месте, а не укатили с аэропортовскими бомбилами за двойную цену!
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

romansv

• Гость
Уважаемые господа форумчане и просто гости!

Если кто то из Вас обнаружил какую то хорошую или плохую информацию обо мне или о моих услугах, то при пересказывании, цитировании или просто копипастинге указывайте пожалуйста источник, а то я и читающие форум люди, могу подумать что это игра Вашего собственного воображения.....

Я не берусь утверждать что я ангел, но кидаловом людей на которых зарабатываю я не занимаюсь...У меня достаточно возможностей чтобы вы получили то что хотите,, если это сделаю не я лично, то кто то из моих людей!

А в принципе я открыт для любой критики......Пишите господа...Пишите....!

КСТАТИ НАПОМИНАЮ НОМЕР ТАКСИ В СВЕТЛОГОРСКЕ 8 40153 2-2-2-2-2

Оффлайн VovaN

• Пользователь
  • reg: 11 Январь 2009
Неоднократно пользовался услугами Романа. Претензий нет. Но всегда, зная как долго в Храброво выдают багаж, связывался с ним (или его коллегами), по телефону после приземления.

Оффлайн Просто гость

• Пользователь
  • reg: 24 Май 2009
А что сразу "просто гости"-то? :shok: Прекрасно был встречен Романом , и на Куршскую косу скатались.Впечатления исключительно позитивные.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Но всегда, зная как долго в Храброво выдают багаж, связывался с ним (или его коллегами), по телефону после приземления.

У меня тоже никаких претензий нет (даже странно читать об этом).  Зная, как задерживают рейсы Скайэкспресс, я отправила Роману смс, с сообщением о времени вылета "по  факту". Багаж у меня, к счастью, ни разу в Храброво не задерживали (или его не было вообще).
Даже если вы с другой планеты и у вас оооочень дорогой роуминг, то на сообщении о задержке через смс разориться очень сложно!

romansv

• Гость
Господа! Я думаю тему на этом стоит закрыть....Я подобными услугами занимаюсь уже 4 года...Недовольные просто должны быть, без этого никак...Но поскольку они есть значит работа идет и судя по их количеству работа идет неплохо!!!

Оффлайн Yuri

• Администратор
Re: Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2009, 00:01:10 »
Про такси из Храброво обнаружилась следующая инфа рекламного характера:

... В аэропорту Храброво появились «Форды» с логотипами калининградского таксопарка. Фиксированная стоимость поездки из аэропорта Храброво в Калининград - всего 400 рублей, до Светлогорска - 700, до пос. Лесное на Куршской косе - 600 рублей. Стоянка расположена прямо напротив выхода из аэропорта.
Если вы хотите уехать из Храброво на такси, можно вызвать машину заранее даже из другого города. Причем сделать это можно не только по телефону 58-58-58, но и через Интернет. Заявку можно оставить даже за месяц до поездки. И когда вы прилетите в Калининград, вас уже будут ждать напротив здания аэровокзала. Такси в Храброво можно вызвать и после прилета - просто набрать номер таксопарка, выходя из самолета. Через 15-20 минут машина будет на месте...
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Такси в Храброво можно вызвать и после прилета - просто набрать номер таксопарка, выходя из самолета. Через 15-20 минут машина будет на месте...

Как всегда, любая реклама врет :)))
Прошедшей зимой я встречал гостей в аэропорту и мне надо было доехать с ними до Калининграда. Мы прождали заказанное такси от указанного калининградского таксопарка чуть ли не целый час. Да еще пришлось перезванивать и узнавать, не забыли ли там про нас.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорский форумный чат

Ответов: 169
Просмотров: 43755
Последний ответ 05 Октябрь 2017, 11:45:18
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1526
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 24081
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Архив объявлений

Ответов: 1
Просмотров: 4805
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty