Автор Тема: Отель "Люмьер" (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 25987 раз)

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июль 2008
Отель "Люмьер" (Светлогорск): описание и отзывы

На сайте одной турфирмы видела рекламу нового отеля "Люмьер Титры". Может кто-то уже видел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Из описания следует, что отель на 20 номеров и находится между двумя спусками к морю.

Оффлайн Vika

• Старожил
  • reg: 05 Июнь 2009
Отель сейчас готовится к открытию, которое планируется на август. Территориально он расположен недалеко от вокзала Светлогорск-2, а вернее, рядом с гостиницей Универсал. Не знаю точно, но думаю, что это абсолютно новое здание.

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Итак, моя разведка доложила, что похожее здание с соответствующим строительным планшетом (но без названия гостевого дома) расположено рядом с многоэтажным спальным корпусом ЦВС - см. фото:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

• Администратор
Теперь уже ясно, что это и есть отель "Люмьер" (а "Титры" - это кафе при отеле).

Светлогорск, переулок Лермонтовский 2"а"
телефоны: +7 4012507750, 4015322626, 4015322677
Email: reception@hotellumier.ru
Сайт отеля Люмьер: Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Некоторые позиции из прайс-листа:
2-местный номер "стандарт" (с завтраком) - 3800 руб/номер
2-местный номер "дикая орхидея" (с завтраком) - 4000 руб/номер

Видео окружающей территории отеля "Люмьер" (информация добавлена 21.05.2012)

Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

• Администратор
Вечером видна стильная подсветка отеля Люмьер. А интерьер номеров отеля, судя по рассказам девушек с ресепшен и названиям "Капли дождя", "Дикая орхидея", "Ванильное небо", "Обыкновенное чудо", имеет кинематографическую направленность.

Онлайн Yuri

• Администратор
Пользуясь вечеринкой в кафе отеля, я посмотрел интерьер в самом отеле. Поднявшись на 2-й этаж, я увидел в коридоре очень мягкое и необычное ковровое покрытие с рисунком в виде музыкальных клавиш. Идешь по нему и ожидаешь нотных звуков. :)

Онлайн Yuri

• Администратор
я увидел в коридоре очень мягкое и необычное ковровое покрытие с рисунком в виде музыкальных клавиш.

Чтобы было более наглядно, позаимствовал фотку с сайта отеля:

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
ЗдОрово выглядит! Наверное, все обходят клавиши стороной, боясь издать лишние звуки :)

Оффлайн Юта

• Пользователь
  • reg: 24 Январь 2010
Приветствую! Никогда не была в Светлогорске, есть намерение в этом году исправить это недоразумение :bye: Присматриваюсь к отелю Люмьер. Сориентируйте, что с ним рядом, для нас немаловажно, что бы вокруг была тишь, да гладь. Пыталась по карте найти, но там такой переулок не показан.

Онлайн Yuri

• Администратор
для нас немаловажно, что бы вокруг была тишь, да гладь.

На мой взгляд, отель не находится в очень тихом месте и не позиционируется в таком плане. Если вы ни разу не были в Светлогорске, то как вам объяснить, где расположен отель? В метрах 50 от центральной (в этом месте - торгово-палаточной) улицы Ленина, рядом с высотным корпусом центрального военного санатория - см. самую первую фотку в топике http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=791.msg14007#msg14007

Оффлайн Юта

• Пользователь
Спасибо. Получается, что окна двух сторон отеля смотрят на корпус соседнего санатория. А что можно видеть из окон оставшихся двух сторон? 

Оффлайн Irirna

• Пользователь
  • reg: 23 Январь 2009
Юта, по моему, отель расположен очень удачно - рядом и вокзал, и остановка автобусов, и кафешки, и центр, и до моря близко. А смотреть на Светлогорск из окна отеля - эта самая большая ошибка которую вы можете допустить. По моему опыту в отеле только спишь и душ принимаешь. Так что видом из окна я бы руководствовалась в самую последнюю очередь.  Я тоже хотела ы отдохнуть в Люмьер, но как я поняла там все номера двухместные, и размещение третьего - ребенка - в них не предполагается.

zwezda

• Гость
вот фотка сделанная в этом отеле на первом этаже у ресептион

пысы кстати подходит к моему нику

Оффлайн Юта

• Пользователь
Irirna, Yurij, Спасибо!

zwezda, ну, и как впечатления об отеле? Может еще фото есть?

У меня вопрос, если его лучше в другой ветке поместить, то перенесите пожалуйста. Собственно, вопрос про кафе "Титры", как там кухня? цены? И еще, там дасинг, караоке есть? Это я к тому, не будет ли это все в номерах слышно?

Онлайн Yuri

• Администратор
И еще, там дасинг, караоке есть?

Если я не ошибаюсь, ничего подобного там нет. По крайней мере я этого не заметил, и они этого не рекламируют.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.