Жасмин в Светлогорске - это не только певица, но и символ форумчан))

Автор Yuri, 06 апреля 2008, 12:09:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Есть в курортном Светлогорске символ - башня водолечебницы (о ней не пишет только ленивый). Но у подножия этой башни можно найти не менее занимательный пейзаж (в данном случае - таблички).
Интересно, знает ли нынешняя молодежь, что жасмин - это не только певица? :)

Yuri

Продолжаю уже по традиции "присматривать" :this: за табличкой с надписью ЖАСМИН.

Anuta

Цитата: Yuri от 18 июля 2008, 18:02:35Продолжаю уже по традиции "присматривать" :this: за табличкой с надписью ЖАСМИН.
А вы присматриваете за табличкой или за жасмином? :)

Yuri

Цитата: Anuta от 19 июля 2008, 09:59:37А вы присматриваете за табличкой или за жасмином? :)

Anuta, я хотел для форумчан даже придумать какую-нить традицию (легенду), связанную с этим жасмином. Допустим, гости курортного Светлогорска повязывают ленточки на ветки жасмина :)
Но идея не прошла, т.к. там нельзя топтаться.

Anuta

Цитата: Yuri от 19 июля 2008, 17:31:24Но идея не прошла, т.к. там нельзя топтаться.

Раз нельзя "топтаться", то предлагаю всем приезжающим в Светлогорск фотографировать табличку и жасмин. :)
Вот и появится такая традиция.

Yuri

Тоже такое хотел предложить.
Только интереснее все же будут фотки типа "Я и жасмин в Светлогорске".  :friends:

Вот тогда получится настоящая традиция наших форумчан. А непосвященные в эту легенду ничего не поймут. :)

Anuta

Цитата: Yuri от 19 июля 2008, 18:41:25Только интереснее все же будут фотки типа "Я и жасмин в Светлогорске".
Отличная идея!

зы. Фоток "вы и жасмин" на форуме пока нет.

Yuri

Цитата: Anuta от 19 июля 2008, 18:59:50зы. Фоток "вы и жасмин" на форуме пока нет.

Компания для Светлогорска еще не подобралась. Не самому же себя фотографировать. :)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр