Автор Тема: Расписание электричек от Светлогорска до Калининграда и обратно  (Прочитано 45690 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Расписание электричек от Светлогорска до Калининграда мне было лень переписывать, и я просто сделал фото этого расписания, висящего на стене жд вокзала Светлогорск-2. Фото расписания получилось в верхней части с бликами от стекла, но, вроде бы, все видно. Да и кто рано утром захочет выезжать из Светлогорска?  :lazy:

Напоминаю, что время в расписании указывается московское, а фото сделано в апреле (вдруг что поменяется).

Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Внутри здания вокзала Светлогорск-2 тоже размещено расписание, но не под стеклом. Сделал более четкую фотку:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Ну и заодно сфоткал схему жд сообщения (для тех, кто хочет самостоятельно перемещаться по Калининградской области на электричках).

Оффлайн Yuri

• Администратор
А вот еще дополнительная информация по жд экспрессу "Голубая стрела"
 - эх, ну и назвали же экспресс! :wink:
----

«Голубая стрела» назначается в обращение 9, 10, 11, 17, 18 и 24 мая, сообщает пресс-служба КЖД. Она будет отправляться в 11.49 с Южного вокзала, а в 14.10 и 18.07 - с Северного вокзала Калининграда
Время отправления из Светлогорска-2 в 13.13; 15.08 и 19.23. (Время отправления указано московское).
Как и в предыдущие годы, «Голубая Стрела» будет курсировать всё лето, но уже по новому расписанию, которое будет введено в действие с 25 мая.

(по материалам klops.ru)

romansv

• Гость
Спасибо Юрий за проделанную работу с расписаниями....Мне как местному жителю очень помогло! Лень до вокзала идти..... :crazy:

Оффлайн Yuri

• Администратор
Пока ждал маршрутку в Светлогорск из Калининграда, зашел на Северный жд вокзал и сделал фотку с тамошнего расписания Калининград Северный - Светлогорск-2:

Оффлайн Yuri

• Администратор
Увидел на жд вокзале Светлогорск-2 новое расписание электричек (с 25 мая 2008г.). Вот вам фотка - в помощь тем, кто ездит на электричках.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Стоимость проезда на электропоезде "Голубая стрела" от Светлогорска-2 до Калининграда:

вагон 1 класса - взр. 79,9 руб, дет. 28 руб.
вагон 2 класса - взр. 55 руб, дет. 14 руб.

(дети считаются с 5 до 7 лет)

fade_out

• Гость
перенабранное расписание, вроде верно

Расписание электропоездов Светлогорск  - Калининград (время московское)

Направление                         отпр.    приб.  остановки

Через Переславское
Светлогорск – Калининград юж.   7.32   8.40   везде
Светлогорск – Калининград юж.   8.32   9.40   везде
Светлогорск – Калининград юж.   10.40   11.48   везде
Светлогорск – Калининград сев.   11.42   12.41   Кроме Романово
Светлогорск – Калининград юж.   12.40   13.49   везде
Светлогорск – Калининград юж.   13.58   15.05   везде
Светлогорск – Калининград юж.   14.40   15.47   везде
Светлогорск – Калининград юж.   16.46   17.54   Кроме Романово
Светлогорск – Калининград юж.   18.03   19.11   везде
Светлогорск – Калининград юж.   19.17   20.26   везде
Светлогорск – Калининград юж.   20.12   21.17   Кроме Романово
Светлогорск – Калининград юж.   21.07   22.16   везде
Светлогорск – Калининград юж.   22.40   23.40   Пионерский курорт, Калининград сев.

Через Зеленоградск
Светлогорск – Калининград юж.   10.56   12.33   Кроме Сосновка

Голубая стрела (следует по субботам, воскресениям и праздничным дням)
Светлогорск – Калининград сев.   13.20   14.03   Без остановок
Светлогорск – Калининград сев.   15.30   16.13   Без остановок
Светлогорск – Калининград юж.   19.48   21.41   Калининград сев.

Оффлайн Yuri

• Администратор
С 1 сентября проезд в электричке от Калининграда до Светлогорска подорожает с 45 до 50 руб.

Окси76

• Гость
Всем привет! :bye: А расписания электричек "Калининград Южный - Светлогорск-2" нету ни у кого? Выложите пожалуйста!

Оффлайн Yuri

• Администратор
Окси76, расписание электричек нередко меняется, поэтому я уже перестал его выкладывать: не знаешь актуально оно на данный момент или нет.

Окси76

• Гость
Жаль! :cray: А то я тут своих сослуживиц в "Янтарный берег" отправляю. А они дамы великовозрастные, истерят по вопросу : "как мы добираться будем?!" Ладно, докатять как нибудь! :)))

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июль 2008
На мой взгляд на автобусе из Светлогорска до Калининграда намного удобнее добираться!

Окси76

• Гость
Назад они уже сориентируются. А вот туда - им нужен чёткий план с обозначениями во времени и пространстве!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.