Автор Тема: Пансионат ЧАЙКА (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 6022 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Пансионат ЧАЙКА (Светлогорск): описание и отзывы

Адрес пансионата: Светлогорск, Калининградский пр-т, 70
"Чайка" находится рядом (50 м) с пансионатом Лазурь.

Все, что на данный момент написано на многочисленных сайтах тур.фирм про светлогорскую "Чайку" - не соответствует действительности. Причина - ремонт внутри всего здания пансионата.

На дату 03.02.2009г. пансионат "Чайка" выглядел совершенно безжизненным объектом - т.е. вот так:

ЗЫ. Не знаю, будет ли отремонтирована эта гостиница к лету, но лично мне не понравилось место ее расположения и окружающая местность.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Проходил мимо и решил уточнить состояние пансионата "Чайка" на данный момент (30.04.11).
Пансионат работает, но пока чувствуется, что не все отлажено: входная дверь не отрегулирована и жутко скрипит при открытии, ключи от номеров лежат прямо на столике у входа, нет никаких ни визиток, ни прейскуранта на услуги пансионата. Пришлось на ходу расспрашивать вышедшую ко мне работницу о стоимости проживания, питании и номере телефона администратора. В итоге, добытая информация такова: питания нет, пансионат недавно работает после ремонта, стоимость сейчас 1500 руб. за 2-местный номер, на текущий июнь-июль свободных мест нет, а звонить в пансионат можно по тел. 8-401-53-2-15-89.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Vladimir

• Гость
... добытая информация такова: питания нет ...
Интересно, питание ожидается?
Пообедать и поужинать можно и в городе. А каждое утро ходить на завтрак... :) Тем более, что идти по светлогорским меркам придется достаточно далеко (конечно, если не договориться о завтраках в каком-нибудь соседнем отеле или пансионате).

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.