Автор Тема: Тест-драйв: мое первое житиё на курорте (Светлогорск-2)  (Прочитано 106313 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Начинаю новый неизведанный :) этап в своей жизни: житиё на курорте. Никогда до этого момента постоянно не жил в курортных городах. Конечно, это мог быть и другой город в моей жизни, но я выбрал Светлогорск. Осталось понять, возможно ли жителю мегаполиса адаптироваться к жизни в маленьком прусско-российском городке на море. Ведь подавляющая часть приезжих в Светлогорске-2 - это отдыхающие и владельцы так называемого "второго жилья", постоянно живущие в Калининграде, Москве и т.д.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Rodina

• Гость
как вариант ,можно потом написать книгу..
много материала уже есть :wink:
мне кажется в такой жизни важно что- то помимо жилья иметь.. работа, хобби...

Оффлайн Yuri

• Администратор
Rodina

Писатель из меня никакой, а работа и хобби имеются. Главное - это, имхо, иметь голову на плечах - все остальное приложится независимо от места проживания.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Стиль - мой, полученный из смешения хай-тека, японского минимализма, индустриального лофта и личного пофигизма в отношении декоративных панелей.
Как правило, женщинам такое не нравится.

Юрий, поздравляю с переездом!!!!

Мне нравится ваш смешанный стиль! Я тоже люблю минимализм в обстановке.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Анюта, спасибо. Я еще не окончательно переехал. Пока живу как и многие калининградцы, на "два дома". Только в отличие от них, уже приходится платить за интернет и коммуналку сразу в двойном размере.

Оффлайн Anuta

• Старожил
Я еще не окончательно переехал.

Судя по фотографиям и обстановке, можно переезжать окончательно!
Осталось, наверное, перевезти вещи и компьютер :)

Оффлайн Yuri

• Администратор
Осталось, наверное, перевезти вещи и компьютер
Компьютер у меня - ноутбук :)))  я его не только за собой по квартирам таскаю, но и по самолетам...
А вещи (хозяйственные) решил новые купить в Светлогорске - заходил, присматривался к тому, что лежит на полках в магазине "1000 мелочей", который от моего дома в 5 минутах ходьбы.

Оффлайн Anuta

• Старожил
Компьютер у меня - ноутбук :)))  я его не только за собой по квартирам таскаю, но и по самолетам...
Я тоже пользуюсь ноутбуком (дочь свой оставила), мечтаю поменять на новый с полноценной клавиатурой (с цифровой раскладкой справа, говорят сейчас есть такие). Очень удобна мобильность ноутбука!

НГ будете встречать в новой квартире! Это здОрово!

Rodina

• Гость
Писатель из меня никакой, а работа и хобби имеются.
это да, но для меня загадка чем вы там занимаетесь  :crazy:

Оффлайн Yuri

• Администратор
Rodina

У меня - весьма скромное занятие: привлечь внимание к Светлогорску активных людей, которые смогут на отдельно взятой территории создать комфортные условия для своей жизни. Этакая мечта "первооткрывателя Америки". :)

Оффлайн ната

• Старожил
  • reg: 16 Август 2008
Юрий, примите и мои поздравления с переездом!
Я также не отношусь к той группе барышень-любительниц рюшечек, бантов, розовых песиков и мудреных ламбрекенов в интерьере!

Оффлайн Yuri

• Администратор
ната, спасибо.
Стараюсь окончательно переехать в светлогорскую квартиру, но все никак не получается. Всплывают разные мелкие вопросы, которые проще решать приезжая из уже обустроенной калининградской квартиры: трудно заставить себя через полгода опять обустраивать комфорт в другом жилье.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Моя 14-ти метровая кухня - это почти центр вселенной. :)
Сюда вошли и холодильник, и стиральная машина, и раскладной диван для краткосрочной ночевки гостей...

Оффлайн ната

• Старожил
  • reg: 16 Август 2008
Очень милый интерьер. Венге и монохроматизм - одно из моих любимых и приятных глазу цветовых решений/направлений оформления интерьера. К тому же воплощению подобных задумок благоприятствует наличие в "линейке" ассортимента у местных производителей мебели, дверей хорошего качества и актуальных в дизайнерском решении. (Что-то подобное Вашим дверям я видела у калининградского производителя ("Лазурит"), продвигающего в нашем городе неплохого, надо сказать, качества мебель и изделия из дерева.

Erik

• Гость
Очень милый интерьер. Венге и монохроматизм - одно из моих любимых и приятных глазу цветовых решений/направлений оформления интерьера.
Поздравляю с переездом Юрий !!!
Мне тоже очень понравилось хотя и не разбираюсь в венге :nea:

Интересно а икеа есть в Калининграде.
Был у них в Московском магазине.
Очень понравились детские комнаты. И совсем не дорого.
И еще были стильные столы и стулья.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.