Автор Тема: Кто покупает квартиры в Светлогорске?  (Прочитано 19145 раз)

Rodina

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
[тема выделена из другого топика - прим админ]

Не, в нашем доме - большинство квартир куплено москвичами.

опупеть

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Re: Кто покупает квартиры в Светлогорске?
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2008, 23:02:01 »
опупеть
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Rodina

• Гость
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2008, 23:03:57 »
Rodina, а что, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
он сам из Екатеринбурга ,соседи у него с севера откуда-то
да я и не это имела ввиду

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2008, 23:10:55 »
вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Rodina

• Гость
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2008, 23:13:28 »
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.

вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
в данный момент не живет, уехал в Литву временно
но жил 2 года

Rodina

• Гость
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 23:14:41 »
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...
у меня к вам встречный вопрос, Юрий.. А вас это не шокирует? считает это нормально?

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2008, 23:29:43 »
вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
Что-то вы сами не поймете, что пишете. Не в первый раз советую вам еще раз перечитать мои предыдущие посты.

ЗЫ Меня ничего не шокирует. Люди из других городов покупают квартиры в Светлогорске, чтобы приезжать и отдыхать летом на побережье. Что тут необычного? В других странах это вообще нормальная практика для морских курортов.

Rodina

• Гость
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2008, 23:35:31 »

перечитала 2 раз, и что? квартиры в Светлогорске конечно в основном видимо выпуплены ими, но я хотела сказать просто что не все тем более доподлинно знаю про упомянутую улицу
вроде все понятно
но еще раз замечу ,что я шокировалась тем, что москвичи такие небедные  :shok:
жесть
вы видели хоть один дом в Москве выкупленный приезжими? весь?

Rodina

• Гость
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2008, 23:37:32 »
Что-то вы сами не поймете, что пишете. Не в первый раз советую вам еще раз перечитать мои предыдущие посты.

ЗЫ Меня ничего не шокирует. Люди из других городов покупают квартиры в Светлогорске, чтобы приезжать и отдыхать летом на побережье. Что тут необычного? В других странах это вообще нормальная практика для морских курортов.

ну вот именно что не просто из других городов

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2008, 00:15:28 »
вы видели хоть один дом в Москве выкупленный приезжими? весь?
Думаю, что такие дома есть. Причем как панельки в спальных районах, так и особняки в центре Москвы. Ведь народ едет со всей страны в столицу "за лучшей жизнью".
Но зачем искать такой дом? Типа, давайте в отместку за то, что они выкупили дом в Светлогорске, выкупим дом в их Москве? Что-то я не пойму логику...

Rodina

• Гость
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2008, 00:26:07 »
Думаю, что такие дома есть.
вряд ли
Типа, давайте в отместку за то, что они выкупили дом в Светлогорске, выкупим дом в их Москве? Что-то я не пойму логику...

смысл тот ,что это не есть нормально, такая оторванность москвы от всей остальной жизни, и об этом говорят везде
к сожалению, мало что тут можно сделать, но если бы я могла- сделала

Оффлайн ната

• Старожил
  • reg: 16 Август 2008
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2008, 00:36:08 »
Думаю, что такие дома есть. Причем как панельки в спальных районах, так и особняки в центре Москвы. Ведь народ едет со всей страны в столицу "за лучшей жизнью".
Но зачем искать такой дом? Типа, давайте в отместку за то, что они выкупили дом в Светлогорске, выкупим дом в их Москве? Что-то я не пойму логику...
Совершенно верно, есть, сама знаю такие. Вот на ст. м "Полежаевская", где неподалеку расположен один из наших центров (моя работа) в двух рядом стоящих домах нашей организацией выкуплено 6 квартир для наших сотрудников, в одной из них я проживала 2 мес., но поскольку намерения у меня насчет места проживания совершенно не столично-пробочные, меня там сейчас нет, прорабатываю другую область и более интеллектуально-возвышенные и корнепритягивательные места. Выкупают те, кому хочется жить в тех местах, то есть быть дома, или, накрайняк, почаще приезжать как к себе домой в отпуск (издалека), на выходные (если позволяет расстояние).

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2008, 00:39:15 »
это не есть нормально, такая оторванность москвы от всей остальной жизни, и об этом говорят везде
А причем здесь квартиры, купленные москвичами в Светлогорске? С таким же успехом можно говорить (я уже сказал об этом раньше) о квартирах на побережье Болгарии, Черногории или Испании.
Наоборот, везде стараются привлечь инвесторов в свой регион, потому что они везут в нищие края живые деньги. Если бы не курортные побережья, к примеру, никто бы даже не вспомнил о Болгарии. (где-то на форуме я уже объяснял посетителям с "форума тотосиков" этот вопрос).

Оффлайн ната

• Старожил
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2008, 00:39:35 »
....И если позволяют финансы, об этом никогда никто не забывает.

Оффлайн ната

• Старожил
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2008, 00:49:43 »
А причем здесь квартиры, купленные москвичами в Светлогорске? С таким же успехом можно говорить (я уже сказал об этом раньше) о квартирах на побережье Болгарии, Черногории или Испании.
Наоборот, везде стараются привлечь инвесторов в свой регион, потому что они везут в нищие края живые деньги. Если бы не курортные побережья, к примеру, никто бы даже не вспомнил о Болгарии. (где-то на форуме я уже объяснял посетителям с "форума тотосиков" этот вопрос).
Да, кто бы знал что такое Кемер (Бельдеби, Сиде...) еще лет 15 назад бывшие турецкими деревнюшками с пахнушими барашками двориками, если бы не туризм. И что случилось за столь короткий срок с отстающей экономикей этих регионов? Блистательные отели, причиндалы к этому туристические, инфраструктура ( я вовсе не пою дифирамбы турецкому туристическому направлению), и теперь при наличии развившейся конкуренции всяк может себе позволить окунуться в Средиземное море. Вот бы такими темпами да Калининградскую область развивать... Потому и дорого так пока, пока практически монополисты определенных услуг. А иных пока и вовсе нет. Зато есть море, воздух, ландшафт, культурное наследие, а это все богатство, которым не пользуются .

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 36358
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23568
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 3220
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty