Правила землепользования и застройки Светлогорска. Информация для всех

Автор blumberg, 02 августа 2017, 02:09:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

blumberg

В Светлогорске подготовлены изменения в Правила землепользования и застройки. Изменения касаются более четкого ограничения этажности при застройке в центральной части,  а также некоторых особенностей застройки прибрежной линии, где хотят запретить строить апарт-отели. (Правда эта идея не совсем правомерна потому как понятия апарт-отель юридически не существует)
Жители, гости и все планирующие переехать в Свтелогорск - почитайте и по возможности приходите на слушания.
По большому счету в центральной части надо бы полностью запретить новую застройку, но стройкомплекс не даст.
Ссылка на предлагаемые изменения на сайте администрации
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

blumberg

По причине протеста прокуратуры (на ограниченный срок для ознакомления с изменениями в ПЗЗ - в общем долгая история) публичные слушания по ПЗЗ перенесены на 6 октября.
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Katja

Цитата: blumberg от 08 августа 2017, 18:55:50По причине протеста прокуратуры (на ограниченный срок для ознакомления с изменениями в ПЗЗ - в общем долгая история) публичные слушания по ПЗЗ перенесены на 6 октября.
Жаль, в октябре куда меньше людей сможет прийти, чем в августе. А запись можно будет сделать и выложить на ФБ или где-нибудь еще?

Yuri

Цитата: blumberg от 24 августа 2017, 18:57:37
Позволю себе небольшой анонс: группа активных граждан Светлогорска решила сделать свою концепцию развития города. При хорошем раскладе подробности будут на днях. Потребуется небольшая посильная помощь всех заинтересованных - надо будет для начала ответить на вопросы небольшой анкеты. Кому интересно - обращайтесь в личку - вышлю анкету.

Зачем по личкам рассылать? Разместите здесь - думаю, что заинтересованных участников будет больше, если выложить анкету в открытый доступ.

blumberg

Цитата: Yuri от 24 августа 2017, 19:28:38
Зачем по личкам рассылать? Разместите здесь - думаю, что заинтересованных участников будет больше, если выложить анкету в открытый доступ.
Я тоже сторонник данного варианта, спрошу у организаторов. Как разместить? сейчас это 2 вордовских файла, 3 страницы. Могу превратить в PDF - как подвесить - как обычную фотку?

Yuri

Цитата: blumberg от 25 августа 2017, 03:13:26
Как разместить? сейчас это 2 вордовских файла, 3 страницы. Могу превратить в PDF - как подвесить - как обычную фотку?

Если файлы не получится вложить в сообщение из-за большого размера, их можно разместить на Яндекс-диске и дать ссылку здесь.

Зинзиля


Yuri

Цитата: Зинзиля от 25 августа 2017, 10:15:08
Анкета будет опубликована в этой теме или выделена отдельно в "шапке" форума?

Речь шла о том, чтобы разместить анкету (или ссылку на нее) в этой теме.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр