Автор Тема: Как продается недвижимость в Светлогорске  (Прочитано 37104 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Недвижимость в Светлогорске продается весьма простым и наглядным способом по причине малого размера городка. Продавцы, видимо, считают, что всем кому надо, увидят!  :clapping:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Вопрос знатокам Светлогорска: правильно ли я понимаю, что речь в заметке идет о территории в Светлогорске-1? Вроде бы на самом побережье я такого чудища-недвижимости не встречал...

По плану командования Балтфлота в далеком 1988 году должна была обустроена турбаза на 300 мест. Однако что-то там не получилось, и во времена рыночных отношений строительство турбазы заморозили.
Этот памятник бесхозяйственности напоминает о себе уже 20 лет. Власти Светлогорска неоднократно пытались договориться с руководством Балтфлота, но дело так и не сдвинулось с места. Вокруг недостроя продолжают расти мусорные кучи, забор упал, никого не волнует, что это безобразие творится почти в центре курортного города, где бывает очень много гостей...
(процитировано со svetlogorsk-admin.ru)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Totosik

• Гость
Ну это скорее окраины Светлогорска-2...  Если как-нибудь соберётесь в Олимп искупаться в открытом бассейне, то легко сможете полюбоваться на это странное сооружение... 

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Я в ту сторону ходил - смотрел квартиры в доме (который построил КОНТИ) напротив Олимпа. Но как-то не обратил внимания, а может, оттуда недострой не просматривается...

romansv

• Гость
Re: Как продается недвижимость в Светлогорске
« Ответ #4 : 25 Апрель 2008, 15:49:24 »
Это здание сейчас, после надстройки, полностью закрывает гостиница Волна.....А вот если обойти её со стороны ИнвестБанка (в том же здании).....

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #5 : 29 Апрель 2008, 19:40:24 »
26 апреля Светлогорск посетили участники форума Недвижимость Калининградской области: перспективы девелопмента и инвестиций. Московским бизнесменам показали потенциал побережья, и в частности, площадки строительства Театра эстрады и второй очереди гостиничного комплекса "Олимп". Также гостям был представлен проект "Аквамарин" и строительство двух гостиниц. Кстати, инвесторы и представители регионального бизнеса не упустили возможность и спустились на фуникулере к променаду, отметив при этом, что данный проект весьма привлекателен...
(по материалам svetlogorsk-admin.ru)

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Не достроенное чудище видно со стороны озера, левее "Волны". Нормальный памятник перестроечной эпохи (как мост в Калининграде, без начала и без конца).

romansv

• Гость
Кстати, слышал, что это здание отклонилось от оси и немного съехало с фундамента из-за чего и было заморожено его дальнейшее строительство.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Недвижимость в Светлогорске продается весьма простым и наглядным способом по причине малого размера городка. Продавцы, видимо, считают, что всем кому надо, увидят!
Еще раз убедился в своих ранее сказанных словах - см. рекламный баннер на балконе :) продаваемой квартиры.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Рекламный плакат висит до сих пор - видимо, хозяин не снижает цену и надеется, что все потенциальные покупатели ходят мимо его балкона.  :bye:

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2008, 01:43:41 »
Буквально напротив отеля "Дом сказочника" висит баннер с объявлением о продаже недвижимости. Здание огорожено забором и никаких вывесок, табличек или указателей на нем нет. Место под баннер, как я понимаю, выбрано в расчете на постояльцев "Дома сказочника" - другого трафика сейчас не наблюдается.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2008, 08:23:52 »
Работники "Дома сказочника" рассказывали мне, что дом принадлежит какой-то московской фирме и ее сотрудники приезжали туда на отдых с семьями (ну не все, конечно, а только топ-менеджеры и руководители). Наверное, дела у фирмы "не очень" :(.

А банер действительно заметить могут только постояльцы соседнего отеля. :)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2008, 04:26:09 »
Если посмотреть на рекламный баннер, то станет понятно, что же продается над аптекой и кафе "Круассан" у жд вокзала: гостевые апартаменты 85, 120, 130 кв.м

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #13 : 10 Февраль 2009, 22:46:52 »
Рекламный плакат висит до сих пор

Даже любопытно стало - провисит ли этот баннер целый год (до июня) или нет?

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #14 : 10 Февраль 2009, 22:55:00 »
В газете бесплатных объявлений (ее кидают в почтовый ящик моей калининградской квартиры) в разделе "недвижимость" обнаружил вот такое объявление:

... Продам гостевой дом, Светлогорск, ул. Арх. Попова, 169 кв.м, 2 уровня, парковка...

ЗЫ. Жаль, название гостевого дома не известно, а то, может быть, владелец продает свой отельчик вместе с туристами предстоящего сезона 2009г.?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 150
Просмотров: 21836
Последний ответ 18 Май 2017, 13:48:58
от Yurij-admin
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор Yurij-adminРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 16935
Последний ответ 28 Август 2016, 04:02:14
от Yurij-admin
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2228
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty